ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания НИАРМЕДИК приняла участие в новогодних и рождественских благотворительных акциях

Исполнять желания, делать кого-то чуточку здоровее, чуточку счастливее – это то, что в наших силах. Новогодние и рождественские праздники – всегда повод сделать доброе дело. Компания НИАРМЕДИК уже традиционно приняла участие в нескольких благотворительных акциях, оказав посильную помощь тем, кто нуждается в этом.

Более 800 упаковок противовирусного препарата Кагоцел® получил в дар благотворительный фонд «Счастливое будущее». На попечении у фонда находятся около 100 сирот и детей из неблагополучных семей, а также детей с ревматическими, сердечно-сосудистыми, гематологическими, онкологическими, иммунологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Компания НИАРМЕДИК сделала свой вклад, который поможет уберечь подопечных «Счастливого будущего» от гриппа и ОРВИ. Участие в делах фонда компания принимает не в первый раз, с радостью поддерживая желание основателей и волонтеров помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Представители фонда уже передали Кагоцел® в Марфо-Мариинскую Обитель милосердия, при которой существует медицинский центр.

Еще одной предновогодней акцией стал сбор пожертвований среди сотрудников НИАРМЕДИК для социально-реабилитационного центра «Родничок» и Карабанского детского дома. Часть собранных средств пошла на приобретение необходимых воспитанникам учреждений вещей. Оставшиеся денежные средства были отправлены в Кондровский детский дом, находящийся в Калужской области, и в фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».
Компания НИАРМЕДИК гордится тем, что в ее команде работают энтузиасты, которые всегда готовы взять на себя организационную работу, принять участие в благотворительных акциях и передать помощь тем, кто нуждается.

Справка:
Компания НИАРМЕДИК – производитель оригинальных фармацевтических препаратов, в том числе противовирусного препарата КАГОЦЕЛ® и диагностических тест-систем. НИАРМЕДИК поставляет на внутренний рынок лабораторное оборудование ведущих мировых производителей, проводит его сервисное обслуживание, а также развивает сеть многопрофильных клиник для оказания комплексной медицинской помощи. Одна из миссий компании - улучшение качества российского здравоохранения.

Благотворительный фонд «Счастливое Будущее» был создан в 2011 году неравнодушными врачами. За несколько лет существования фонду удалось помочь УДКБ Первого МГМУ имени И.М. Сеченова в закупке лекарств, осуществить благотворительные проекты «Детям России - сказочную жизнь» и «Семейное тепло», открыть две воскресные школы в Тверской и Орловской областях и адресно помогать детям-инвалидам, неблагополучным и многодетным семьям, которые оказались в трудном положении.

Фонд «Линия жизни» существует с 2008 года. Фонд ежедневно борется за снижение показателей детской смертности, которая происходит от тяжелых, но излечимых при современном уровне медицины, заболеваний. «Линия жизни» финансирует лечение детей по всей стране, сохранив жизни уже более чем 7 500 детских жизней.

Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: НИАРМЕДИК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:46, 15.01.2015
Количество просмотров: 854
Страна: Россия

Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
194
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Благотворительный фонд «Гармония жизни» развивает потенциал женщин в кризисной ситуации через компьютерное обучение, БФ помощи людям «Гармония жизни», 06:26, 05.03.2024, Россия
189
В «Кризисном центре помощи женщинам и детям» открыт новый компьютерный класс благодаря фонду помощи «Гармония жизни». Проект «Учись с любовью» предоставляет женщинам, пережившим насилие или в трудной ситуации, возможность обучиться новой профессии. За год открыто пять классов, помогая более 20 женщинам начать новую жизнь.


Информационный портал "Православные онлайн": распространение православия без оглядки на личную выгоду, Православные онлайн, 22:28, 28.02.2024,
284
"Православные онлайн" — информационный портала, посвященный распространению православной веры и ценностей. Проект создан с целью предоставить доступную и надежную информацию, ответить на важные вопросы и стать проводником в православном мире.


Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра», Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 20:52, 27.02.2024, Россия
47
Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра»


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:36, 14.02.2024, Россия
438
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Волонтеры долголетия» продолжают проведения флэшмоба «SayForever! Я люблю жизнь за…», Альянс СОНКО, 22:08, 09.02.2024, Россия
250
Накануне команда социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний» провела в Тюмени самую массовый флэшмоб за все время реализации проекта.


«Браслет Амулет» в Уфе: «Пятёрочка» масштабирует социальный проект, Торговая сеть "Пятёрочка", 21:54, 03.02.2024, Россия
54
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей» (Москва) и поисковым отрядом «ЛизаАлерт» Башкортостан масштабируют проект «Браслет Амулет» и запускают его в Уфе.


Центр «Вектор» в Луганской республике получил оборудование от фонда «Новый Ангарск» для реализации проектов кировчан, Фонд «Новый Ангарск», 22:07, 01.02.2024, Россия
268
Центр развития гражданских инициатив «Вектор» города Кировска Луганской республики получил от фонда «Новый Ангарск» оборудование, которое позволит значительно расширить спектр предоставляемых кировчанам возможностей для реализации собственных проектов.


Новый сезон проекта «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает работу с опережением графика, Альянс СОНКО, 21:58, 18.01.2024, Россия
88
Социально значимый проект центра поддержки семей «Помощь рядом» под названием «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает новый сезон работы.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО передало на нужды СВО квадрокоптеры и тепловизоры, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:15, 26.12.2023,
190
Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд в/ч 1463 в Санкт-Петербурге высокотехнологичное оборудование на сумму более 1 996 000 рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100