 |
Россельхозбанк один из лидеров рынка межбанковского кредитования
По результатам ежегодного конкурсного опроса дилеров валютного и денежного рынков, а также специалистов в области межбанковских отношений, проводимого Московской международной валютной ассоциацией (ММВА), Россельхозбанк вошел в десятку сильнейших в номинации «Лучший Дилинг МБК 2014 года». По итогам рейтинга Банк заметно укрепил свои позиции среди профессиональных участников на рынке межбанковского кредитования. В 2013 году Россельхозбанк занял 9-е место в данной номинации, а в минувшем поднялся на три строчки вверх, удостоившись 6-го места. ММВА проводит данный конкурс с целью определения лучших представителей рынка межбанковского кредитования, валютного рынка, рынка производных финансовых инструментов, а также в номинации «Финансовые Институты. Корреспондентские Отношения». В опросе традиционно принимают участие ведущие российские эксперты валютно-денежного рынка, дилеры-номинанты (top-10) конкурсов прошлых лет.
ООО «РСХБ Управление Активами» было зарегистрировано в августе 2012 года и входит в состав группы Россельхозбанка. ОАО «Россельхозбанк» создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
Контактное лицо: Служба общественных связей (написать письмо автору)
Компания: Пензенский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 15.01.2015
Количество просмотров: 754
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
415 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
|
 |