 |
Члены штаба ОНФ в Челябинской области примут участие в форуме «Государство и гражданское общество»
14-15 января 2015 года в Москве пройдет Общероссийский форум «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития». Челябинскую область на мероприятии представят три делегата от Регионального штаба ОНФ.
Программа форума предусматривает работу в формате девяти тематических «круглых столов» по направлениям работы операторов президентских грантов, Общественной палаты Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Также в ходе работы будут организованны дискуссионные площадки с профильными министерствами и ведомствами, а также выставки и презентации примеров успешной реализации проектов российских некоммерческих неправительственных организаций. По словам сопредседателя ОНФ в Челябинской области Натальи Кустовой, основной темой форума станут последние изменения закона о некоммерческих организациях. «Нам предстоит обсудить крайне важные социальные вопросы, связанные с финансированием НКО, деятельностью некоммерческого сектора в области защиты прав и свобод человека, повышения общественной активности граждан, поддержки пенсионеров, института семьи и семейных ценностей, детей-сирот и инвалидов», - рассказала Наталья Кустова.
Также на форуме предполагается создание всероссийского единого реестра социально ориентированных некоммерческих организаций. По итогам форума предполагается сформировать предложения по дальнейшему взаимодействию государства и социальных НКО на 2015 год, которые передадут на рассмотрение президенту РФ Владимиру Путину.
Отметим, что ОНФ в Челябинской области на Общероссийском форум «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития» представят: - Наталья Кустова, сопредседатель ОНФ в Челябинской области, - Денис Рыжий, член Общественной палаты РФ, член ОНФ в Челябинской области, - Владимир Лушников, председатель правления регионального отделения Общество «Знание» России, член ОНФ в Челябинской области.
Контактное лицо: Исполком регионального отделения (написать письмо автору)
Компания: «Народный фронт «За Россию» в Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 00:11, 14.01.2015
Количество просмотров: 743
Страна: Россия
| МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025, |
330 |
| На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров. |
 |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия |
225 |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
 |
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
485 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
|
 |