 |
В компании «SMART-M» внедрена CRM-система
18 декабря 2014 года специалисты «Софт-Юнити» успешно внедрили CRM-систему в компании «SMART-M», которая занимается продажей дорожной и строительной техники.
Для повышения качества обслуживания клиентов, а также в связи с ростом объемов продаж и увеличением клиентской базы руководство компании приняло решение об автоматизации отдела продаж. После рассмотрения нескольких предложений от фирм-франчайзи, занимающихся продажей программ «1С», представители клиента остановились на компании «Софт-Юнити». На их выбор повлияли большой опыт специалистов в сфере автоматизации продаж, а также положительные отзывы клиентов, которые сотрудничали с «Софт-Юнити».
Для решения поставленной задачи был предложен комплекс программ: «1С:Управление торговлей» и «1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0», который полностью удовлетворял требованиям к автоматизированной системе. Для автоматизации всего отдела продаж была также приобретена «1С:CRM ПРОФ. Многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест». Сервисные инженеры «Софт-Юнити» приехали к Клиенту в назначенный день для установки и настройки системы. После того, как на все рабочие места пользователей были установлены клиентские лицензии, специалисты «Софт-Юнити» обучили персонал работе в программе.
Внедрение комплекса ПО позволило значительно облегчить работу отдела продаж. Руководство отметило рост эффективности менеджеров по продажам, а также удобные инструменты для анализа их работы. Сотрудники отдела остались довольны интуитивно понятным интерфейсом и инструментами тайм-менеджмента. Они отметили возможность регистрации всех контактов с заказчиком, что позволило, по их словам, вести более эффективную политику работы с клиентами.
«Подобранные программные продукты полностью оправдали наши ожидания. Благодарим специалистов и консультантов компании «Софт-Юнити» за комфортное сотрудничество и качественно выполненную работу», – комментирует внедрение генеральный директор ООО «СМАРТ-М» Мария Нечаева.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 31.12.2014
Количество просмотров: 695
Страна: Россия
| Приложение ПрограмБанк «XBRL-CSV 2.0» идет в банки, Компания ПрограмБанк, 23:41, 20.02.2026, |
129 |
| Компания «ПрограмБанк» предлагает банкам с лицензией ПУРЦБ промышленное решение по формированию и передаче учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0. |
|
| Продукты EvaTeam под защитой Индид, Индид, 23:36, 20.02.2026, Россия |
103 |
| Компании Индид и EvaTeam объявляют об успешном тестировании на совместимость системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программных продуктов EvaTeam для управления проектами, задачами, знаниями и услугами. |
|
| Nexign: телеком-рынок в России превысит 3,3 трлн рублей к 2030 году, Nexign, 23:34, 20.02.2026, Россия |
101 |
| По результатам исследования Nexign и TelecomDaily, в 2025 году российский телеком-рынок вырос на 6,5%, до 2,3 трлн рублей. В 2024 году показатель прироста составлял 7,8%. |
 |
| «Аэродиск» представляет новую модель в линейке СХД ENGINE AQ 460, Аэродиск, 23:34, 20.02.2026, Россия |
102 |
| Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных ENGINE AQ 460, рассчитанную на высокие нагрузки и масштабируемость, в том числе, за счет реализованной поддержки NVMe-накопителей. |
 |
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
776 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
|
 |