|
|
 |
|
|
 |
Успешно завершена автоматизация отдела кадров и бухгалтерии в «Московской областной государственной экспертизе»
19 декабря специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерию и отдел кадров в «Московской областной государственной экспертизе».
Представители «Мособлгосэкспертизы» обратились в компанию «Софт-Юнити» по вопросу автоматизации ведения налогового, бухгалтерского и кадрового учета. Клиент – государственное учреждение, что необходимо было учесть при выборе программного обеспечения для внедрения на предприятии. Наши специалисты проанализировали потребности заказчика и предложили два программных продукта: «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», а также комплект клиентских лицензий.
Выбранный комплект продуктов позволяет решить следующие задачи, которые были обозначены заказчиком: – автоматической расчет зарплаты с поддержкой новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений; – автоматический расчет денежного содержания служащих на государственной гражданской службе; – ведение учета казенных, бюджетных и автономных учреждений и др.
В заранее согласованный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» доставили и установили выбранные и оплаченные программные продукты, настроили выгрузку данных из одной программы в другую, протестировали систему и продемонстрировали работникам основной функционал конфигураций. После завершения установки пользователи задали интересующие вопросы специалистам «Софт-Юнити».
Внедрение конфигураций позволило реализовать все стоящие перед специалистами «Софт-Юнити» задачи. Повысилась прозрачность и оперативность учета, что привело к снижению ошибок и увеличению скорости работы сотрудников бухгалтерии. В конечном счете, это положительным образом сказалось на эффективности предприятия в целом.
«Хотим поблагодарить «Софт-Юнити» за качественную работу точно в срок. Приятно, что все пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности учета в бюджетных организациях», – отмечает Денис Жданов, заместитель начальника управления ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза».
ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза», созданное в 2001 году, работает в сфере строительства и обеспечивает контроль технической и экономической целесообразности, а также эксплуатационной безопасности и долговечности возводимых строительных объектов Подмосковья.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 26.12.2014
Количество просмотров: 765
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
82 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
81 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|