|
|
|
|
Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой жизнь и здоровье сотрудников Федеральной таможенной службы
Страховая компания «Согласие» одержала победу в открытом конкурсе на право обязательного государственного личного страхования должностных лиц таможенных органов РФ в 2015 г. Заказчиком тендера выступила Федеральная таможенная служба (ФТС).
Согласно договору, страховой защитой будут обеспечены 14 835 сотрудников таможенных органов и 37 526 госслужащих ФТС по рискам смерти, инвалидности и получения телесных повреждений в период прохождения службы в таможенных органах Российской Федерации.
Размер страховой суммы и выплаты зависят от годового денежного содержания работника. Максимальная сумма выплаты составляет 12,5 годовых окладов сотрудника таможенных органов РФ в случае его смерти. Помимо СК «Согласия» в тендере участвовали «ВСК-Линия жизни», «СОГАЗ», «МАКС» и «Арсеналъ».
Контактное лицо: Данилкина Рената (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:53, 24.12.2014
Количество просмотров: 683
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|