 |
PhoneUP 3.8: расширяет справочник Cisco Jabber и автоматизирует аутентификацию Extension Mobility
В конце 2014 года компания Aurus представила новую версию своего программного продукта для расширения возможностей и оптимизации работы пользователей корпоративной IP телефонии, построенной на базе Cisco Unified Communications Manager - PhoneUP 3.8.
Основная новинка релиза PhoneUP 3.8 - интеграция модуля «Директория» с Cisco Jabber. Теперь адресная книга Cisco Jabber может формироваться из нескольких корпоративных систем и баз данных и, таким образом, содержать не только контакты сотрудников из Active Directory. Например, при интеграции с CRM, Cisco Jabber штатными средствами подпишет любой входящий звонок от клиента. Новый функционал также востребован в разнородных сетях связи – модуль «Директория» позволит объединить контакты всех удаленных подразделений и аффилированных компаний, независимо от используемых в них АТС. А если актуальная информация о сотрудниках и их телефонах хранится в специализированной HR-системе, Cisco Jabber сможет получать контакты непосредственно из нее.
Помимо этого, в пакет PhoneUP 3.8 включен новый модуль - «ЕМ-авторизация», который предназначен для автоматизации процедуры аутентификации на IP-телефоне Cisco при использовании Extension Mobility.
Получить бесплатную лицензию для ознакомления с продуктом можно у менеджеров Aurus.
Справка о продукте и компании
PhoneUP – пакет программных модулей для расширения базового набора функций Cisco Unified Communications Manager.
Aurus – российский производитель программного обеспечения для корпоративной IP-телефонии и контакт-центров, автор и разработчик пакетов PhoneUP, RichCall, Outbound, MeetMe, резидент Сколково и резидент Технопарка Новосибирского Академгородка, технологический партнер Cisco Systems. http://aurus5.ru/
Контактное лицо: Семенова Ирина (написать письмо автору)
Компания: Aurus (все новости этой организации)
Добавлен: 15:34, 24.12.2014
Количество просмотров: 749
Страна: Россия
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
226 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
54 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |