|
 |
|
 |
Яркое событие современной офтальмологии в УрФО
Уважаемая Пресса! 25 декабря 2014 г. приглашаем Вас посетить XXII Региональную Научно-Практическую Конференцию, посвященную вопросам хирургического и консервативного лечения органов зрения Конференция состоится в нашем центре по адресу ул. Академика Бардина 4А, с 9:30
400 ведущих специалистов-офтальмологов УрФО приедут в Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза», чтобы увидеть уникальные операции, которые будут выполнять хирурги нашего центра.
На торжественном открытии конференции ожидается визит Министра здравоохранения Свердловской области Белявского Аркадия Романовича.
Врачи, заведующие отделениями, директора, главные врачи, главные областные специалисты, заведующие кафедрами и профессура – обсудят, в рамках мероприятия, современные проблемы и тенденции, представят научные доклады и поделятся наработанным опытом. В рамках конференции пройдет ставшая традиционной медицинская выставка. Участие в Конференции бесплатное.
Главной изюминкой конференции станет «живая хирургия» – это трансляция с экрана в зал конференции в режиме реального времени оперативных вмешательств.
МНТК «Микрохирургия глаза» продемонстрирует новейшие методики оперативного лечения и уникальное для восточной части России оборудование.
Участники и представители Прессы получат возможность не только увидеть ход операции, посетить операционную, услышать комментарии по каждому действию хирурга, но и задать свои вопросы только что прооперированным пациентам и специалистам (во время и после операции).
Показательные операции: • Лазерная коррекция зрения «SMILE», которая позволяет максимально точно и комфортно исправлять любые дефекты зрения под контролем хирургов центра в автоматическом режиме. После операции к пациенту сразу же вернется хорошее зрение. Журналисты получат возможность не только посетить операционную, но и задать вопросы пациенту буквально через несколько минут после операции. • Фемтосекундная хирургия катаракты с имплантацией искусственного хрусталика, в рамках которой человеческий фактор сводится к минимуму. Мы приглашаем журналистов посетить операционную и увидеть лично процесс проведения операции. Оборудование сканирует роговицу, определяя ее величины с точностью до 1-2 микрон, размечает разрезы, определяет их количество и формирует эти разрезы. Хирург контролирует процесс с экрана монитора, затем удаляет остатки «родного» и имплантирует искусственный хрусталик. • Оперативное лечение глаукомы у пациента со сложным диагнозом. Специалисты центра продемонстрируют нестандартную хирургию при осложненной сочетанной патологии, прокомментируют каждое свое действие. • Демонстрация операции на глазном дне, проводимая при помощи уникального оборудования через микропрокол (1,8 мм). • Восстановление проходимости слезных путей у новорожденных. Патология слезных путей выявляется в раннем возрасте. В случае отсутствия оперативного лечения, данная патология способна привести к инвалидности. Пациентами хирургов пластического отделения нашего центра становятся малыши от 3 месяцев.
Новогодние подарки ждут всех представителей СМИ!
Контактное лицо: Анастасия Галеева (написать письмо автору)
Компания: Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:32, 24.12.2014
Количество просмотров: 693
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия |
79 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|