 |
На рынок выходит конфигурируемая облачная CRM-система . Такого еще не было!
Компании «Бмикро» (Санкт-Петербург) и «Аксистем» (Новосибирск) объявили о создании web-инструментария для платформы «КлиК». Данное решение позволяет гибко настраивать интерфейсы и расширять бизнес-логику конфигураций программы именно для распределенных и мобильных пользователей. Это выводит корпоративную информационную систему за рамки локальных сетей офисов, обеспечивая новый уровень возможностей работы с корпоративными данными.
Новый web-инструментарий, наряду с развитой скриптовой платформой, позволяют создавать интерфейсы к программе «КлиК» практически любой сложности и насыщенности, делая их доступными и функциональными через любой браузер.
10 декабря 2014 года директор компании Axistem Александр Васильковский провел для партнеров и ключевых клиентов вебинар, посвященный знакомству с web-инструментарием, который был назван «КлиК.Web».
На 10 февраля 2015 года запланирован уже открытый вебинар, на котором будет показана готовая конфигурация, созданная для работы с данными на платформе «КлиК» через web-интерфейс.
Клиенты смогут приобрести «КлиК.Web» в дополнение к уже существующим у них решениям для развития использования корпоративной CRM-системы на своих предприятиях. Либо можно будет покупать только «КлиК.Web» для создания и использования полностью облачных решений на платформе «КлиК».
Через web-браузер будут доступны интерфейсы практически любой сложности и насыщенности:
итоговые сводки (dashboard) для руководителей; расписания для сотрудников; списки документов с возможностью печати и работы с файлами; OLAP аналитики; и многое другое. Все это сочетается с удобными нотификаторами, поддержкой Skype-чатов, возможностями совершать звонки и гибко настраивать права доступа к данным и функциям программы.
Следите за новостями о выходе финального релиза «КлиК.Web»!
Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: ООО "Аксистем" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:38, 23.12.2014
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
«Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» представили решение для надежной виртуальной инфраструктуры, Код Безопасности, 22:16, 15.10.2025, Россия |
88 |
15 октября 2025 года, Москва. Ведущие российские ИТ-вендоры – «Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» – представляют комплексное решение для защищенной и отказоустойчивой виртуализации. В его основе лежит протестированная интеграция средства защиты информации (СЗИ) vGate R2, программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Аквариус» тип Z, которые показали функциональную совместимость и стабильность работы. |
|
ТОНК представит свои решения на ВБА-2025, ООО ГК ТОНК, 22:07, 15.10.2025, Россия |
82 |
Москва, октябрь 2025 года — Группа компаний ТОНК, российский разработчик и производитель тонких клиентов, примет участие в форуме «ВБА-2025», который пройдёт 21–22 октября 2025 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская». |
|
«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол, 22:05, 15.10.2025, Россия |
81 |
Компания «КВАЗАР» совместно с «Деснолом» внедрила решение 1С:ITILIUM, что повысило эффективность технической поддержки. В результате время обработки обращений сократилось втрое, время закрытия заявок — на 50%, а удовлетворенность клиентов достигла 4,99 из 5. Улучшения достигнуты за счет централизации, автоматизации и строгого контроля. |
|
|
 |