ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый ювелирный магазин CLUEV открылся в Крокус Сити Молл

18 декабря 2014 г. в Крокус Сити Молл состоялось торжественное открытие нового ювелирного магазина CLUEV, спроектированного компанией Project Line.
Ювелирный дом CLUEV основан Ильей Клюевым 15 лет назад, и с тех пор отличительными чертами бренда остаются индивидуальный подход к дизайну драгоценностей и высочайший уровень качества.
Главная специализация ювелирного дома CLUEV - создание эксклюзивных фамильных украшений по индивидуальному дизайну. При этом особое внимание уделяется работе с драгоценными камнями. На всю ювелирную продукцию предоставляется пожизненная гарантия.
Ассортимент ювелирного дома так же включает в себя авторские коллекции столового серебра, хрусталь и элитные предметы декора.
Разработкой и проектированием нового ювелирного магазина CLUEV занималась компания Project Line, которая уже более 10 лет успешно работает на рынке проектирования магазинов в России и за рубежом.
Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: «Радует, что на российском рынке появляются такие организации и бренды, которые не боятся показывать свое российское происхождение. Такие марки представляют собой достойную конкуренцию иностранным брендам сегмента luxury. Бренд, который в своем назывании заключает фамилию - это вызов самому себе и, по сути, очень высокая ответственность. Яркими тому примерами могут служить Фаберже, Коркунов, Тиньков».
Главный архитектор компании Project Line Екатерина Агатова сообщила, что «от рождения идеи концепции магазина до ее реализации прошло всего полгода. Самому Илье Клюеву очень близка идея всего русского. Именно поэтому в его магазине все выполнено российскими производителями – начиная от мебели и заканчивая элитными предметами декора. Большую поддержку оказала администрация Крокус Сити Холла, благодаря которой реализация проекта стала возможна в столь короткие сроки».
Основатель бренда CLUEV Илья Клюев поделился: «У меня была мечта – создать ювелирный бутик, в котором будет все российское. Просто заниматься ювелирным делом, чтобы зарабатывать деньги, делать из этого бизнес – для меня не очень интересно, а вот создать русский бренд – это интересно. Меня очень вдохновила эта идея. Когда я входил в этот бизнес 15 лет назад, я спросил себя, какая задача мне интересна, и понял, что хочу собрать и объединить традиции ювелирного дела России с древних веков до сегодняшнего дня и добавить свой вклад. Думаю, у нас это получилось».

Project Line - компания с более чем 10-летней историей является признанным экспертом в создании розничных магазинов. Уникальность компании заключается в то, что она представляет услуги по проектированию по всей России, СНГ, а также в Китае и Испании; работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 150 проектов в год.

Контактное лицо: Project Line (написать письмо автору)
Компания: ProjectLine (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 22.12.2014
Количество просмотров: 1208

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
678
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100