|
|
 |
|
|
 |
Aflex Distribution представила решение Dell Software для упрощения взаимодействия бизнеса и ИТ
Компания Aflex Distribution, официальный дистрибьютор Dell Software в России, провела мероприятие для бизнеса, посвященное возможностям IDM-решения Dell One Identity Manager (D1IM). Данная система централизованного управления доступом позволяет упростить и повысить эффективность работы бизнес-пользователей с ИТ-системами организации, а также снизить множество операционных рисков. Участниками встречи стали топ-менеджеры и представители бизнес-структур организаций различных секторов рынка. Им была предложена информация, детально раскрывающая проблемы управления правами пути их решения.
Сертификация доступа во многих организациях создает трудности из-за недостатка информации, недопонимания и отсутствия отлаженного процесса. Руководители проектов в курсе обязанностей своей команды, но не знают их прав доступа, а ИТ-менеджеры, наоборот, видят права доступа сотрудников, но не знают их текущих обязанностей.
Гостям мероприятия был представлен обзор решения Dell One Identity Manager, его основные возможности и преимущества внедрения для ИТ-инфраструктуры и решения задач информационной безопасности, а также креативные варианты использования IDM как корпоративного справочника (например, его интеграция с Helpdesk).
IDM-решение Dell позволяет управлять учетными записями подключенных информационных систем через свой графический интерфейс и автоматизировать это управление. В результате четкое отображаются роль и риск по каждому сотруднику компании, обеспечивается простое управление доступом на уровне бизнес-пользователя. Инструменты сертификации и отчетности позволяют экономить время и обеспечивают неограниченные возможности масштабирования продукта.
Внедрение Dell One Identity Manager требует квалифицированного подхода и серьезных компетенций. В течение нескольких лет Aflex Distribution занималась реализацией таких проектов, что позволило вырастить собственную профессиональную команду по интеграции IDM, а также развить экспертизу партнеров до возможности осуществлять подобные внедрения у заказчиков уровня Enterprise.
«Одним из важнейших факторов конкурентоспособности внедряемого IDM-решения является наличие профессиональной команды, способной взять на себя не только развертывание, настройку и дальнейшую поддержку продукта, но и четко спланировать этапы и сроки проекта. В рамках мероприятия участники получили подтверждение, что компетенции Aflex и возможности наших партнеров обеспечат реализацию IDM-проектов любой сложности», - подвел итоги встречи Олег Бердышев, руководитель направления Dell Software в Aflex Distribution.
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Aflex (все новости этой организации)
Добавлен: 12:54, 22.12.2014
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
120 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
127 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
115 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|