ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бренд «Восточный Базар» принял участие в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015»

Практически целый месяц: с 12 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. в столице пройдет колоритный фестиваль, посвященный Новому году и Рождеству – «Волшебное путешествие в Рождество – 2015». Популярный бренд «Восточный Базар» поддержал фестиваль и с истинно восточным радушием встретил первых гостей фестиваля 12 декабря.

Организатором фестиваля «Волшебное путешествие в Рождество – 2015» – выступило Правительство Москвы. В рамках мероприятия организованы 36 ярмарок с оригинальным тематическим оформлением, установлены порядка 400 красивых лавок-домиков с сувенирной продукцией и продуктами питания. Каждая площадка имеет свое тематическое оформление. По данным Департамента торговли и услуг города Москвы более 800 предпринимателей примут участие в рождественской ярмарке.

Ресторанный бренд «Восточный Базар» представлен на тематической площадке, посвященной сказке «Двенадцать месяцев» в самом сердце столицы, недалеко от станции метро «Площадь Революции». Торговый домик, в котором он и расположился, украшен оригинальными аксессуарами. Все желающие могут отведать вкуснейшие угощения «Восточного Базара», среди которых фирменные сладости, приготовленные по многовековым традиционным ближневосточным рецептам: с кешью, медовой пропиткой, грецким орехом, какао, а также другими ингредиентами. К выбору гостей доступны также аппетитные колбаски в лаваше и настоящий восточный плов, приготовленный по традиционному рецепту с добавлением натуральных специй: барбариса и душистой зиры.

«Восточный Базар» традиционно принимает участие в крупных городских фестивалях, организуемых Правительством Москвы. В августе 2014 г. мы принимали участие в фестивале «Московское варенье». Предложенный нами ассортимент был востребован у москвичей и гостей столицы, посетивших данный фестиваль. Было много положительных отзывов. Наш бренд один из немногих, который в данном формате смог предложить блюда оптимальные в соотношении цена / качество. Уверен, что результаты нашего участия в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015» будут еще лучше. В перспективе мы также планируем принимать участие в подобных фестивалях, так как это хороший способ заявить о себе, познакомить аудиторию фестивалей с нашим брендом и нашей кухней», – сказал директор бренда «Восточный Базар» Эдуард Богданов.
Ресторан «Восточный Базар» неизменно привлекает внимание гостей пряными ароматами Ближнего Востока. Гордостью этих заведений, успешно развивающихся в России с 2002 года, являются настоящий традиционный плов из баранины, а также фирменная шаурма и национальные восточные сладости. Средний чек заведения – 300 руб.

В холдинге «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» действует система контроля качества. Для приготовления блюд используются самые свежие и натуральные ингредиенты, прошедшие проверку в лаборатории. Сотрудники компании ежедневно осуществляют контроль температуры и сроков хранения продуктов.

Контактное лицо: Евсманская Юлия (написать письмо автору)
Компания: «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:21, 20.12.2014
Количество просмотров: 1012
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
241
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
214
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
229
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
225
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
229
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
217
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
239
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
235
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
230
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
236
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100