ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Единый семинар в помощь годовой отчетности

В Барнауле состоялся Всероссийский Единый семинар для руководителей и бухгалтеров, приуроченный сдаче отчетности за 2014 год, который провели специалисты компании 1С-Галэкс.
Открыла семинар Елена Акулова, руководитель «1С-Галэкс». Елена Викторовна поприветствовала слушателей и рассказала об общих тенденциях развития программных продуктов «1С» и перспективах использования дополнительных сервисов, делающих работу бухгалтера более эффективной.
С фундаментальным докладом выступила Елена Медведева, консультант по работе в программных продуктах «1С». Её выступление было посвящено сдаче отчётных документов через интегрированный с программами «1С» сервис «1С-Отчётность». Елена Юрьевна сфокусировала внимание слушателей на всех важных деталях и нюансах, о которых ни в коем случае нельзя забывать, чтобы успешно сдать отчётность за 2014 год. Второе выступление Елена Юрьевна посвятила актуальным изменениям в законодательстве и отражением этих изменений в программном продукте «1С: Предприятие» - очень важный вопрос, т.к. любой пользователь может в один прекрасный момент осознать, что он не может выполнять определенные действия в программе, в итоге, причиной этого может оказаться, что произошли небольшие изменения в том или ином законе.
Вторым хедлайнером прошедшего семинара выступил ещё один консультант по работе в программных продуктах «1С» - София Гумина. Доклады Софии были посвящены программным продуктам «1С: Бухгалтерия 8» и «1С: Зарплата и управление персоналом 8». Как и предыдущий докладчик, Софья объяснила слушателям какие изменения произошли в вышеуказанных проектах. Кроме этого, было уделено внимание версии 3.0 этих программ, которая в силу своей новизны и проработки имеет ряд преимуществ перед своими предшественниками. О преимуществах этой версии слушателям семинара и рассказала София.
Немалое значение в выступлениях на прошедшем семинаре придавалось интернет-версиям программ «1С» и интернет-сервисам, которые являются интегрированными с этими программами. Как выяснилось, не все пользователи «коробочных» программных продуктов «1С» верно понимают возможности интернет-аналогов - многие были приятно удивлены условиями использования интернет-версий.
В заключение семинара всех участников ожидали приятный розыгрыш призов – весьма полезной литературы и даже программного продукта. А после мероприятия в учебном центре «1С-Галэкс» состоялась льготная сертификация «1С:Профессионал».
*Компания «1С-Галэкс»- официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

Контактное лицо: Павел Цигулев (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 18.12.2014
Количество просмотров: 626
Страна: Россия

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
142
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
142
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
144
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
140
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
143
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
140
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
139
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
142
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
626
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
43
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100