|
|
 |
|
|
 |
AT Consulting стала партнером Pegasystems
Компания AT Consulting заключила партнерское соглашение с компанией Pegasystems, ведущим мировым поставщиком ИТ-решений и программного обеспечения класса BPM, Case Management, CRM и платформ для разработки мобильных приложений. В рамках сотрудничества AT Consulting будет предлагать клиентам программные решения на базе платформы Pega Build for Change седьмого поколения (Pega7), а также оказывать услуги по их внедрению и поддержке.
Партнерское соглашение расширяет компетенции AT Consulting в области создания современных BPM-систем. Статус бронзового партнера дает возможность компании оказывать услуги по внедрению программных решений на базе платформы последнего поколения Pega7. Данная платформа связывает требования клиентов и возможности организации, повышая клиентоориентированность и операционную эффективность. Сегодня эта технология широко применяется у мировых лидерах в различных индустриях в системах массового обслуживания и является универсальной по отношению к автоматизируемым процессам.
Функциональность Pega 7 позволяет управлять кейсами и оперативно изменять логику бизнес-процессов, а также использовать передовые практики реализации процессов в различных направлениях деятельности компаний. Платформа позволяет разрабатывать мобильные приложения, которые можно интегрировать в уже существующие или создать «с нуля».
«Pega уже используется крупнейшими мировыми компаниями для обеспечения революционных изменений в обслуживании клиентов, повышения операционной эффективности и сокращения времени вывода новых продуктов и услуг на рынок. Эти преимущества критичны и для российских предприятий и организаций. В партнерстве с AT Consulting мы будем предлагать заказчикам эффективные бизнес-инструменты на базе современной платформы, простота и удобство которой уже подтверждены успешными проектами на российском рынке», – комментирует Сергей Лобов, генеральный директор «Пегасистемс Рус».
«Приоритетными для нас являются как сама платформа Pega 7, так и богатая библиотека готовых решений на ее базе. Мы уже провели несколько совместных демонстраций продукта и получили очень позитивные отзывы от экспертов. Уверен, что партнерство с Pegasystems будут способствовать эффективному продвижению технологий Business Process Management в России и СНГ», – отмечает Игорь Хомич, партнер компании AT Consulting, директор блока «Инновационные решения».
Контактное лицо: Анастасия Лозовская (написать письмо автору)
Компания: AT Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 12:30, 18.12.2014
Количество просмотров: 828
| Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия |
125 |
| В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером. |
 |
| Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026, |
128 |
| Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации. |
 |
| «1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия |
134 |
| Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов. |
|
| «1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026, |
42 |
| CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|