|
|
 |
|
|
 |
Представители ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняли участие в работе Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014»
16-17 декабря 2014 года в Комплексе административных зданий Правительства Москвы прошел II Российский промышленно-экологический форум и выставка «РосПромЭко-2014». Организаторами мероприятия выступили: Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Государственная Дума Федерального, Собрания РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, Правительство Москвы, Институт проблем регионального развития, Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения, Российская академия сельскохозяйственных наук.
Форум собрал экспертов, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, официальные делегации из 50-ти субъектов Российской Федерации, а также представителей бизнеса. Мероприятие позволило создать уникальную дискуссионную площадку, объединившую все стороны государственно-частного партнерства в области экологии и устойчивого развития.
Представители ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» также приняли участие в работе Форума. Деятельность Компании в значительной степени связана с вопросами экологии, так работая на рынке инжиниринговых услуг с 2006 г., ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» является членом ряда общественных организаций и советов по вопросам влияния деятельности человека на состояние окружающей среды. Представители Компании неоднократно подчеркивали значимость экологического фактора для развития экономики.
Контактное лицо: Цыряпкина Ольга (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:54, 17.12.2014
Количество просмотров: 870
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
193 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
345 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|