|
 |
|
 |
Впервые в Нижнем Новгороде состоялось обучение по программе Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0"
Впервые в Нижнем Новгороде в Центре Сертифицированного Обучения "1С:Апрель Софт" состоялось обучение по программе сертифицированного курса Фирмы "1С": Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0" Слушателями стали сотрудники одного из производственных предприятий Нижегородской области ЗАО "РОСТ", которые высоко оценили актуальность выбранной темы и поставили наивысшую оценку информативности, ответам преподавателя на вопросы и самой организации обучения. Самыми интересными вопросами для слушателей стали: • Планирование. Сценарии и виды планов. Источники данных и общий порядок работы с документами планирования. Планы продаж по номенклатуре, производства, закупок и сборки (разборки). Отчетность. • Управление производством. Ресурсные спецификации и этапы производства. Плановая калькуляция. Разрешение на замену материалов. Диспетчирование графика производства. • Управление ремонтами. Заказ на ремонт и планирование ремонтных работ. Отчетность. Приятным подарком для каждого слушателя стал подарочный сертификат номиналом 1 000 рублей сети магазинов "М-Видео" или "Л'Этуаль" на выбор. Приглашаем Вас принять участие в обучении по еще двум программам сертифицированных курсов Фирмы "1С" с применением прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0", которые пройдут впервые в г. Нижнем Новгороде в Учебном Центре 1С:Апрель Софт в самое ближайшее время: Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.0" Что Вы получите: • Навыки ведения управленческого учета затрат с грамотным использованием подсистем оперативного учета "1С:ERP Управление предприятием 2.0" • Когда? 21-22 января 2015 года с 10:00 до 17:00 • Подробнее о программе сертифицированного курса Концепция прикладного решения 1С:ERP Управление предприятием 2.0 Что Вы получите: • Познакомитесь с принципами работы ERP-систем, а также с общими сведениями о прикладном решении и его архитектуре. • Когда? 14-16 января 2015 года с 10:00 до 17:00 • Подробнее о программе сертифицированного курса По окончании обучения каждому участнику выдается Свидетельство Фирмы "1С" о прохождении курса и учебно-методические материалы. В стоимость обучения входят обеды и кофе-брейки. Обучайте сотрудников в Нижнем Новгороде в Учебном Центре "1С:Апрель Софт"! Экономьте на командировочных расходах! Зарегистрируйтесь прямо сейчас на нашем сайте www.erp.nn.ru А еще для Вас приготовлены НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! Каждый участник обучения получает на выбор подарочный сертификат номиналом 1 000 рублей сети магазинов "М-Видео" или "Л'Этуаль". Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Контактное лицо: Мария Петрова (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 11:25, 15.12.2014
Количество просмотров: 766
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
108 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
63 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|