|
 |
|
 |
Aflex Distribution представила решения Dell Software на форуме по банковской автоматизации
Aflex Distribution, официальный дистрибьютор Dell Software в России, приняла участие в первом международном форуме «Вся банковская автоматизация 2014». В рамках мероприятия компания познакомила участников с решениями вендора и представила услуги по консалтингу и внедрению автоматизированных систем, необходимых современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.
В Москве прошел форум «Вся банковская автоматизация», организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа». Целью мероприятия было обсуждение новейших тенденций в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием современных информационных технологий, и знакомство представителей финансовых структур с решениями для банковской автоматизации. Aflex Distribution представила на форуме семейство продуктов Dell Software: Foglight и Change Auditor.
Foglight - это решение Dell Software для комплексного мониторинга производительности ИТ-инфраструктуры. Продукт имеет модульную структуру, охватывает различные технологические среды (например, Java, .NET, виртуальные и физические серверы, базы данных и т.д.), может быть использован для контроля выполнения SLA для бизнес-приложений (т.е. оценивает готовность IT-инфраструктуры обеспечить бизнес необходимым инструментом). Продукт Change Auditor предназначен для оперативного контроля изменений в Windows-инфраструктуре и централизованного управления журналами событий.
В рамках мероприятия эксперт Aflex представил два доклада, посвященных этим популярным в банковской сфере решениям. Сергей Бобров, пресейл-инженер по продуктам Dell Software компании Aflex Distribution, выступил с презентацией «Централизованный аудит изменений и контроль супер-пользователей». Доклад был посвящен Foglight, задачей которого является мониторинг производительности корпоративных приложений и их компонентов (баз данных, серверов приложений, операционных систем). ПО интересно банкам тем, что позволяет выявить факт возникновения проблем с производительностью и работоспособностью до момента, когда это заметят клиенты. Кроме того, оно обеспечивает быструю локализацию сбоя и определяет способы его устранения.
Темой второго доклада стал мониторинг с помощью инструментов Dell Software. Сергей Бобров рассказал о семействе продуктов Change Аuditor, которые решают задачу мониторинга в организациях, имеющих более 100 компьютеров, и позволяют собирать информацию из различных систем в едином формате.
В рамках выставки на стенде Aflex Distribution участники форума смогли подробно познакомиться с решениями Dell Software для банков и задать экспертам компании дополнительные вопросы.
«Наше участие в форуме было результативным. В процессе работы на стенде нам удалось продемонстрировать пользователям решение по аудиту Windows-инфраструктуры, не имеющее аналогов. Его функциональные возможности, равно как и гибкая лицензионная политика, заинтересовали большинство посетителей мероприятия», - отметил Сергей Бобров.
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Aflex (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 12.12.2014
Количество просмотров: 773
Страна: Россия
Новый сервис «1С-Рарус:Эхо» для распознавания речи в программах 1С, 1С-Рарус, 18:38, 05.06.2025, Россия |
67 |
«1С-Рарус» выпустил сервис, который встраивается в программные продукты на платформе 1С:Предприятие и обеспечивает возможность распознавания речи. Обработка звонков, встреч, интервью с помощью «1С-Рарус:Эхо» повысит эффективность работы отделов продаж, колл-центров и служб поддержки. Для тестирования сервиса «1С-Рарус» предоставляет до 1000 минут бесплатного распознавания в месяц. |
|
«АЛМИ Партнер» и «РАМЭК-ВС» договорились о стратегическом партнерстве, ALMI Partner, 18:38, 05.06.2025, Россия |
72 |
«АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения, и производитель компьютерной и вычислительной техники «РАМЭК-ВС» подписали в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) соглашение о сотрудничестве и стратегическом партнерстве. |
 |
«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 08:33, 05.06.2025, Россия |
69 |
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+». |
 |
В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 08:33, 05.06.2025, Россия |
69 |
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|