 |
17 декабря Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей
Дата проведения: 17 декабря 2014 года Время: начало в 10.00, регистрация с 9.30 Место: ул. Б.Покровская, 51 а, Кинотеатр "ОКТЯБРЬ"
Предварительные темы докладов: - 1С-Отчетность за 2014 год в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росприроднадзор, Росалкогольрегулирование - на что обратить внимание. - Декларация по НДС в 2015 г - теперь с книгами покупок и продаж. Готовим учетные данные и проверяем контрагентов в 1С:Бухгалтерии 8. - Изменения законодательства по страховым взносам и их отражение в 1С:Предприятии. - Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного, для снижения объема документооборота. - 1С:Бухгалтерия 8 и портал 1С:ИТС - новые возможности работы и поддержки через Интернет. - Бесплатные консультации представителей надзорных органов. - Бесплатные консультации по работе с программами 1С. - Бесплатная запись обновления программ 1С (при предъявлении оригинала регистрационной анкеты). - Розыгрыш призов! - Возможно изменение и дополнение основных тем семинара.
Выступают: - Мокеева Елена Владимировна, нач. управления администрирования страховых взносов ПФР по Нижегородской обл. - Чаадаева Ольга Вячеславовна, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы РФ I ранга, член палаты налоговых консультантов - Специалисты компании 1С:Апрель Софт.
Участие бесплатное! Зарегистрируйтесь на нашем сайте www.aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:35, 11.12.2014
Количество просмотров: 1012
Страна: Россия
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
54 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
37 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |