ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нужна интеграция – нужен «Неофлекс»

Компания «Неофлекс» 4 декабря 2014 года в качестве золотого партнера приняла участие в VIII форуме Retail Finance «Игры разума. Достучаться до небес!» и наряду с известными российскими разработчиками решений для финансового рынка представила свои продукты Завершилось одно из самых ожидаемых мероприятий финансовой сферы. Как и семь форумов предыдущих лет, оно было посвящено перспективам розничного банковского бизнеса. Подвести итоги 2014 года, послушать выступления коллег и продемонстрировать свои ноу-хау в отеле The Ritz-Carlton Moscow собрались более 250 банкиров и представителей ИТ-компаний.

Своим докладом «137 лет SOA-экспертизы в новом продукте Neoflex Integra», Иван Шкварун, заместитель директора направления SOA, выступивший в деловой части форума, вызвал живой и неподдельный интерес аудитории. Перекручивая «кинопленку» на 10 лет назад, к истокам направления SOA и самой компании «Неофлекс», он вспомнил о первом интеграционном проекте в банке BNP Paribas, заключавшемся в интеграции иностранной и российской АБС. Для реализации этой простой задачи было достаточно нескольких десятков сервисов. Сегодня на крупнейших проектах компании, таких как, например, в банке ВТБ24 используется более 600 сервисов. В Сбербанке и банке «Ренессанс Кредит» были также реализованы высоконагруженные интеграционные решения.

В среднем, через все интеграционные решения «Неофлекс» передается около 37 000 000 сообщений в день. За 10 лет направлением SOA-практики «Неофлекс» был пройден путь, исчисляемый 50 000 m/d, или 137 годами SOA-экспертизы, более 450 успешными SOA-проектами у 40 заказчиков. Все это позволило компании стать «законодателем интеграционной моды» в России, одной из первых в мире перейти на следующую ступень развития интеграционных технологий и предлагать банкам SOA как продукт.

Спикер показал в ходе своего выступления, какие идеи были заложены в продукт Neoflex Integra, и какая классификация проектов была принята для формирования различных комплектаций продукта. Например, в максимальной комплектации, включающей интеграционные сервисы для ДБО, кредитного конвейера, MDM, платежей и расчетов, предусмотрено 180 бизнес-объектов, входящих в состав модели данных.

«Зачем вообще нужен наш продукт Neoflex Integra? Для тех клиентов, кто еще не использует SOA, мы хотели снизить стоимость входа в SOA-проект, ― сообщил Иван Шкварун.― А для тех банков, которые уже сделали в свое время шаг в сторону SOA, наш продукт поможет систематизировать и упорядочить интеграционный слой, заодно уменьшив проектные риски».

Контактное лицо: Ольга Киреева (написать письмо автору)
Компания: Неофлекс (все новости этой организации)
Добавлен: 15:51, 11.12.2014
Количество просмотров: 706
Страна: Россия

Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
18
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
22
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
23
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
22
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
25
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
154
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 16:57, 20.02.2025, Россия
152
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


«DатаРу Технологии» добавила в продуктовый портфель новую линейку систем передачи данных, ДатаРу, 16:51, 20.02.2025, Россия
38
Компания «DатаРу Технологии» обновила свой продуктовый портфель в части систем передачи данных (СПД) и добавила новую линейку коммутаторов серий СВ 4000, 3000 и 2000.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100