ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Russian Pharma Awards 2014: Врачи сделали свой выбор!

3 декабря 2014 года в гостинице Radisson Royal состоялась торжественная церемония награждения III ежегодной премии Russian Pharma Awards. В ноябре 2014 года на сайте Доктор на работе, где зарегистрировано боле 340 000 врачей, проходило анонимное голосование, в ходе которого врачи выбирали лучшие, по их мнению, препараты в 19 номинациях.

Russian Pharma Awards – это уникальное профессиональное событие, так как победителей выбирают практикующие врачи, ежедневно спасающие человеческие жизни. Результаты премии вносят глобальный вклад в развитие фармацевтической отрасли и лечебного дела, а значит, - в сохранение здоровья людей.

В каждой номинации принимали участие несколько компаний-производителей, но победа была присвоена только одному претенденту. Право называться лучшими в 2014 году получили:

1. Препарат предпочтения при ВИЧ-инфекции - Калетра ® (Abbvie)

2. Инновационный препарат выбора при ревматоидном артрите - Методжект ® (Medac)

3. Инновационный препарат выбора при шизофрении - Зелдокс ® (Pfizer)

4. Инновационный препарат выбора в онкологии - Тафинлар ® (GlaxoSmithKline)

5. Инновационный препарат выбора при вирусном гепатите С - Пегасис ® (F. Hoffmann-La Roche)

6. Препарат выбора при лечении хронических ревматических заболеваний - Мовалис ® (Boehringer)

7. Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа - Кагоцел ® ( Ниармедик)

8. Препарат выбора среди статинов - Крестор ® (Astra Zeneca)

9. Препарат выбора при лечении инфекций верхних дыхательных путей - Амоксиклав ® (Lek)

10. Препарат выбора при артериальной гипертензии - Конкор ® (Takeda)

11. Препарат выбора при лечении ишемических расстройств вызванных спазмом сосудов головного мозга - Мексидол ® (Фармасофт)

12. Препарат выбора при сахарном диабете 2 типа - Сиофор ® (Berlin Chemie)

13. Препарат выбора при бессоннице – Имован ® (Sanofi Aventis)

14. Препарат выбора при острой боли в спине - Мовалис ® (Boehringer)

15. Препарат выбора при лечении энцефалопатии у детей - Энцефабол ® (Takeda)

16. Препарат выбора среди комбинированных корректоров

метаболизма костной и хрящевой ткани - Хондроксид ® (Stada)

17. Препарат выбора среди гестагенов и эстрогенов - Дюфастон ® (Abbott)

18. Препарат выбора при симптоме "сухого глаза" - Визин чистая слеза ® (Johnson & Johnson)

19. Препарат выбора среди антацидов - Маалокс ® (Sanofi Aventis)

20. Самые профессиональные медицинские представители - GEDEON RICHTER

21. Компания года – BAYER

В этом году список номинантов был пополнен. В него были включены новые социально-значимые номинации, такие как «препарат выбора при лечении ишемических расстройств вызванных спазмом сосудов головного мозга», «препарат выбора среди гестагенов и эстрогенов», «препарат выбора при артериальной гипертензии». В 2014 году особый интерес и активность при голосовании у врачей вызвали препараты следующих групп: препараты для лечения дислипидемии (статины), сахарного диабета 2 типа, хронических ревматических заболеваний.

Среди победителей встречались и те, кто неоднократно был признан врачебным сообществом, к таким относится препарат Крестор® компании Astra Zeneca. В этом году препарат празднует свое 10-летие на рынке и уже второй раз становится победителем. Препарат Сиофор ® компании Berlin Chemie трижды становился победителем в номинации «Препарат выбора при сахарном диабете 2 типа», доказывая свою лидирующую позицию на фармацевтическом рынке. Препарат Кагоцел® одержал победу в номинации «Препарат выбора для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа». В номинации «Препарат выбора при острой боли в спине» фаворитом стал Мовалис ® Boehringer.

Компания BAYER стала «Компанией года». Вита Савинская, старший менеджер по цифровому маркетингу, поделилась впечатлениями: «Очень приятно уже в третий раз выиграть в номинации «Лучшая компания года», ведь это признание профессионального сообщества, и в первую очередь практикующих врачей. Мы очень гордимся этой наградой, ведь это стимул для всех сотрудников соответствовать высокому статусу».

Автором и организатором мероприятия все эти годы выступает компания «Доктор на работе». Крупнейший в России оператор профессиональных сайтов для врачей, фармацевтов и студентов медицинских вузов. Вместе с тем количество активных верифицированных врачей сайта «Доктор на работе» растет с каждым годом, и в 2014 году к голосованию были допущены более 40 % от всего врачебного сообщества России. Куприянов Илья, руководитель премии: «Мы рады быть у истоков премии, решение в которой принимают практикующие врачи. Раньше это было невозможно. А теперь в России есть канал позволяющий быстро получить срез по ситуации в Российской медицине».

Генеральные спонсоры мероприятия: Берингер Ингельхайм и Ниармедик.

Спонсор мероприятия: Берлин-Хеми/Менарини

Справка об организаторе:

ООО «Доктор на работе» – оператор крупнейших в мире профессиональных социальных сетей для врачей, фармацевтов и студентов медицинских ВУЗов.

Каждый третий врач России является пользователем сети «Доктор на работе»

www.doktornarabote.ru – самая посещаемая социальная сеть для врачей в мире, с самой активной аудиторией* (*по данным http://www.alexa.com/).

Победитель национальной премии «Стартап года 2011» в номинации «Команда года», один из лидеров национального рейтинга «30 самых перспективных стартапов Рунета 2011», победитель международного конкурса «Лучший предприниматель в области медиа в России 2011», обладатель высшего индекса «ААА» в национальном рейтинге «Russian Startup Rating 2012» и 2013, обладатель международной премии «The Next Web Russian Startup Awards 2013» в номинации «Best Web App», победитель национального конкурса мобильных приложений «Imi.vc Competition for Developers of Wow-projects» на «Live Mobile! European Mobile Congress 2013», обладатель национальной премии «Web Ready 2013» в номинации «Growth».

Контактное лицо: Куприянов Илья (написать письмо автору)
Компания: Доктор на работе (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 11.12.2014
Количество просмотров: 860
Страна: Россия

НИПК «Электрон» примет участие в международном конгрессе «Невский радиологический форум», НИПК «Электрон», 23:28, 20.04.2024,
39
12-13 апреля в «Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya» на берегах Невы пройдет конгресс «Невский радиологический форум-2024». Почетным спонсором мероприятия стал НИПК «Электрон» – один из лидеров отечественного рынка оборудования для лучевой диагностики.


Особенности биомеханики перемещения зубов с применением аппарата Carriere Motion 3D и минивинтов, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024, Россия
110
15 апреля 2024 года состоится бесплатный вебинар к.м.н. Шевцова Александра Викторовича, который уже не первый год использует в своей практике современный аппарат Carriere Motion 3D и может представить десятки клинических случаев с успешными результатами ортодонтического лечения.


Современные принципы детской ортодонтической помощи, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024,
99
13-14 апреля 2024 года в Тюмени состоится семинар для ортодонтов «Современные принципы детской ортодонтической помощи». В течение двух дней практикующий врач, соавтор научных статей и докладчик зарубежных конференций Сафронова Юлия Александровна будет делиться опытом лечения самых маленьких пациентов.


Маммологический центр L7 принял участие в стратегической сессии Ассоциации онкологов России о внедрении искусственного интеллекта в медицинскую практику, Маммологический центр L7, 04:40, 09.04.2024, Россия
44
26 марта 2024 года в Москве прошла стратегическая сессия «Актуальные вопросы и проблемы внедрения технологий искусственного интеллекта в рутинную практику врача-рентгенолога», участие в которой принял Маммологический центр L7. Фатима Тамаева, основатель и главный врач клиники, выступила модератором обсуждения готовности инфраструктуры медицинских организаций к работе с ИИ-сервисами в лучевой диагностике.


Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист", Группа компаний Профмедассист, 23:00, 04.04.2024, Россия
439
Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист"


Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:22, 02.04.2024, Россия
280
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
54
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
62
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
452
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
260
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100