ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания R-ID выступила партнером регистрации ежегодной конференции "RETAILER CONGRESS. ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 2014"

Компания R-ID, ведущий системный интегратор и разработчик программного обеспечения, выступила партнером регистрации ежегодного Форума "RETAILER Congress. Торговая недвижимость 2014", который прошел в Москве 5 декабря 2014 года в Lotte Hotel.

Организатором мероприятия стал Издательский Дом RETAILER. Форум собрал вместе более 200 топ-менеджеров розничных сетей, компаний-девелоперов и других экспертов рынка для подведения итогов уходящего непростого 2014 года и поиска эффективных путей развития в 2015 г.

На Форуме были представлены исследования, включающие в себя: темпы роста рынка в структурах food и non-food, индикаторы эффективно развивающихся розничных компаний, анализ конкуренции на рынках FMCG, FMCG+, БТиЭ, DIY, Компьютерной техники, Мобильных устройств, ФЭШН, Косметики и парфюмерии, Аптек, Товаров для детей. Были названы рынки-новички и рынки-лузеры . Согласно данным исследования, крупнейшие розничные сети в 2014 г. замедлили экспансию и планируют открыть в 2015 году 6 931 магазин, что на 16% меньше, чем в 2014.

Результаты исследования прокомментировали топ-менеджеры компаний DNS, "Спортмастер", "Мэлон Фэшн Груп", "Лента", "Ашан", "Посуда Центр". По их словам, розничные сети начали вынужденно корректировать программы развития. Впервые в рамках Форума был организован Центр переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости России. В нем приняли участие ритейлеры X5 Retail Group, ГК "О'Кей", "Юлмарт", "Посуда-Центр", "Адамас", "Улыбка Радуги" и девелоперы Praktika Development, Nordic and Baltic Property Group, Red Group и "Корпорация ГРИНН". Диалог продолжили представители индустрии питания. Топ-менеджеры компаний Burger King, "Планета гостеприимства", "Росинтер Ресторантс Холдинг", SubWay и "Теремок" представили свои проекты. По словам спикеров, в 2015 г. сети общественного питания намерены инвестировать не в усиление экспансии, а в большей степени в реконцепцию и повышение эффективности действующих точек.

Деловую программу Форума завершил диалог-шоу "Арендатор VS арендодатель". Организаторам Форума удалось создать атмосферу, способствующую непосредственному, живому общению, обмену опытом и знаниями, установлению деловых контактов.

Об Издательском Доме RETAILER: Издательский Дом RETAILER занимается развитием коммуникаций в отрасли розничная торговля более 10 лет. У управлении Компании находятся портал «www.RETAILER.ru Ежедневные коммуникации»; журнал «RETAILER magazine. Владельцам и топ-менеджерам»; информационные проекты RETAILER RUSSIA TOP-200, Retailer EXPANSION; деловые мероприятия под брендом RETAILER Congress; а также отраслевые спортивные праздники ACCORT RETAILER cup.

О компании R-ID: Компания R-ID (www.r-id.ru) является ведущим игроком российского IT-рынка, специализирующимся на интеграции партнерских и разработке собственных приложений для управления цепочками поставок, автоматизации распределительных центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации, управления складским двором, включая решения в этих областях для мобильных устройств. Кроме того, R-ID специализируется на поставке, интеграции и поддержке оборудования для организации беспроводных сетей; мобильных компьютеров и терминалов сбора данных; мобильных принтеров и принтеров этикеток.

R-ID имеет высший партнерский статус у компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения, таких как Motorola Solutions, Symphony EYC, Trans-sys, Zebra, Honeywell, Cisco. Компания

R-ID работает на российском рынке с 2005 года.
С 2007 года входит в состав холдинга ITG (Inline Technologies Group), занимающего 7-е место в списке крупнейших IT-компаний России (CNews Analytics, 2013).

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: R-ID (все новости этой организации)
Добавлен: 08:19, 11.12.2014
Количество просмотров: 1237
Страна: Россия

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
16
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
15
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
14
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
24
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
20
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
21
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
20
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
24
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
20
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
19
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100