ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Smurfit Kappa расширяет свои возможности с открытием нового завода по производству упаковки Bag-in-Box®

Компания Smurfit Kappa, один из ведущих мировых производителей упаковки, открывает новый завод по производству инновационной упаковки для жидких продуктов Bag-in-Box® в Иби (Испания), призванный удовлетворить растущий спрос на такую упаковку в средиземноморском регионе.

Ультрасовременная фабрика, инвестиции в создание которой составили 28 млн евро, должна стать одним из ключевых производств упаковки Bag-in-Box® в Европе, и включает в себя полностью интегрированный процесс производства картонной упаковки, а также кранов и пакетов для нее. Новое производство соответствует высочайшим мировым стандартам гигиены, безопасности и качества. Клиенты компании смогут изучить предлагаемые решения в выставочном зале при фабрике, а также получить дополнительные навыки по работе с новой упаковкой в корпоративном учебном центре.

«Открытие нового завода демонстрирует непрестанное стремление группы Smurfit Kappa к наиболее полному удовлетворению потребностей своих клиентов. Инвестируя в современный и высокопроизводительный завод, мы сможем обеспечить лидерство наших клиентов на множестве растущих рынков, требующих инновационной упаковки», — отметил главный операционный директор группы Smurfit Kappa Тони Смерфит (Tony Smurfit). «Поздравляем всех, кто принял участие в создании этого позволяющего использовать новейшие технологии предприятия», - добавил он.

«Открытие нового завода является большим шагом вперед в сфере производства упаковки Bag-in-Box® как для группы Smurfit Kappa в целом, так и для средиземноморского региона. Сейчас, когда спрос на упаковку Bag-in-Box® особенно высок, трудно представить себе более подходящий момент для открытия предприятия», — заявил Паскаль Мартинес (Pascual Martinez), генеральный директор нового завода.

Запуск нового производства является еще одним шагом на пути реализации группой Smurfit Kappa стратегии «открытого будущего» для своих клиентов. Новая стратегия призвана обеспечить клиентам компании перспективы дальнейшего роста путем использования уникальных знаний и инновационных технологий.

Проследить воплощение данной стратегии в жизнь можно с помощью микросайта openthefuture.info, демонстрирующего сотрудничество группы Smurfit Kappa с клиентами по всему миру в рамках создания инновационных решений, гарантирующих коммерческий успех.

Контактное лицо: Елизавета Белорукова (написать письмо автору)
Компания: Со-общение (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 09.12.2014
Количество просмотров: 806
Страна: Россия

Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
678
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
168
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
172
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
173
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
51
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
49
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
51
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
50
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
46
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
58
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100