|
|
 |
|
|
 |
TEGRUS вошел в число российских партнеров Autodesk
09 декабря 2014 г., Москва. Российский системный интегратор TEGRUS объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Autodesk – мировым лидером в разработке программного обеспечения (САПР) для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, средств информации и индустрии развлечений.
Решения Autodesk во всем мире применяют миллионы пользователей во всем мире для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Они позволяют промышленным предприятиям, научно-исследовательским центрам и инжиниринговым командам уже на ранних стадиях проектирования не только увидеть разрабатываемую модель на экране, но и испытать ее соответствие требуемым характеристикам. Таким образом разработчики могут сократить количество ошибок и издержки при проектировании, а компании – быстрее выводить на рынок новые высокотехнологичные продукты и гарантировать качество своих изделий.
Став авторизованным реселером Autodesk, компания TEGRUS предложит своим клиентам лидирующую в мире систему двух- и трехмерного автоматизированного проектирования AutoCAD. Это решение широко применяется в машиностроении, архитектуре и строительстве и многих других отраслях промышленности. Богатый функционал и возможность тонкой настройки системы позволяют удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.
В рамках развития практики интеграции программного обеспечения TEGRUS намерен совершенствовать компетенции специалистов в области продаж и технической поддержки решений данного вендора. Таким образом компания сможет расширить пул отраслевых специализаций и предложить заказчикам наиболее сбалансированный портфель продуктов Autodesk, а в будущем - повысить статус в партнерской программе этого разработчика.
О компании TEGRUS: Компания TEGRUS более семи лет известна на рынке системной интеграции под именем MERLION Projects. За это время было реализовано более 300 проектов для крупнейших государственных и коммерческих компаний различных сфер бизнеса. Компетенции специалистов TEGRUS подтверждены сертификатами ведущих мировых производителей программно-аппаратных средств. Портфель решений и услуг компании позволяет решить все задачи, стоящие перед ИТ-службой современного предприятия.
Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: TEGRUS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 09.12.2014
Количество просмотров: 793
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
272 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
267 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|