ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ИТС&С» продолжает оптимизировать и повышать эффективность работы автопарка «Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ»

Компания «Интеллектуальные телематические системы и сервисы» («ИТС&С») продолжает работу по оптимизации и повышению эффективности работы системы ГЛОНАСС-контроля и управления транспортом, функционирующей в автопарке компании «Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ» с конца 2012 года.
Данная навигационно-информационная система мониторинга была передана на обслуживание компании «ИТС&С» в середине 2014 года в практически нерабочем состоянии. Сотрудники компании в кратчайшие сроки провели инспектирование системы, выполнили диагностику, удаленную конфигурацию и локальную настройку, обновление встроенного программного обеспечения оборудования Гранит-навигатор-4.14, а также провели проверку и оптимизацию настроек аппаратно-программного комплекса в целом.
«Благодаря работе высококвалифицированных специалистов «ИТС&С» работоспособность системы контроля и управления транспортом «Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ» была восстановлена в кратчайшие сроки, что позволило возобновить контроль передвижения автотранспорта компании: его направления и скорости движения. Обновленная система спутникового слежения за транспортом стала эффективным инструментом управления автопарком компании», - считает Коммерческий Директор компании А.Г. Шемякин.
По словам Исполнительного директора «Интеллектуальные телематические системы и сервисы» Владимира Клименко, в настоящее время система мониторинга полностью работоспособна. «В перспективе мы планируем продолжить сотрудничество с «Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ» не только в части технического обслуживания оборудования уже работающего в рамках спутниковой системы управления транспортом, но и провести дооснащение транспортных средств специализированным навигационно-связным оборудованием», - отметил Владимир.

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Интеллектуальные телематические системы и сервисы (все новости этой организации)
Добавлен: 18:33, 06.12.2014
Количество просмотров: 900

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
88
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
86
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
86
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
92
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
89
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
93
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
94
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
88
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
89
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
85
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100