ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

X-Fit продолжает региональную экспансию: новый фитнес-клуб открыт в Воронеже

26 ноября в Воронеже открылся новый фитнес-клуб X-Fit Олимп Premium. Спортивный центр стал вторым проектом, запущенным известной федеральной сетью на территории города-миллионника. Теперь приверженцы здорового образа жизни получили возможность активнее пользоваться качественными фитнес-услугами, предлагаемыми россиянам брендом X-Fit.

X-Fit Олимп Premium открылся в самом центре города, на территории элитного многофункционального жилого комплекса «Солнечный Олимп», и расположен по адресу: улица Карла Маркса, дом 67. Площадь нового клуба составляет 2 773,7 м2, благодаря чему заниматься в нем могут почти три тысячи человек.

В фитнес-центре есть все необходимое для комфортных тренировок и полного восстановления после них. Два зала групповых программ, кардиозона, сайкл-студия, зал функционального тренинга, студии пилатеса и йоги, зоны для бокса и восточных единоборств, а также детский фитнес доступны для посетителей в будни с 07:00 утра до полуночи, в выходные и праздничные дни – с 08:00 до 23:00.

Особого упоминания заслуживает 25-метровый бассейн, оборудованный трехступенчатой системой очистки и отдельной зоной для аквааэробики. Наполнен он морской водой, что является визитной карточкой фитнес-клубов X-Fit класса Premium.

Wellness-зона X-Fit Олимп Premium включает салон красоты и SPA, массажный кабинет и баню, посещение которых позволяет расслабиться после интенсивных физических нагрузок, а также привести себя в порядок. Комплексные возможности фитнес-клуба придутся по душе самым требовательным клиентам, которые ценят свое время, высокое качество и ассортимент сервисного предложения.

«В X-Fit Олимп есть все для того, чтобы клуб занял лидирующие позиции на рынке фитнес-услуг в Воронеже, – комментирует событие Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Инфраструктура клуба включает бассейн с морской водой, детскую аквазону, полную линейку залов групповых программ, тренажерный зал с самым современным оборудованием Life Fitness в нашей сети и в России в целом. Это действительно нестандартный проект, который отвечает высочайшим требованиям бренда X-Fit, признанного фитнес-сообществом одним из самых прогрессивных, актуальных и востребованных в нашей стране. Уверен, что воронежцы и гости города по достоинству оценят новый клуб класса Premium и с удовольствием будут его посещать».

Тренерский состав клуба сформирован исключительно из специалистов отрасли, имеющих специальное образование, спортивные разряды и солидный опыт работы в фитнес-индустрии. Благодаря такому подходу клиентам обеспечивается профессиональный консалтинг, индивидуальный подход и возможность максимально быстро и безопасно добиться желаемого результата занятий.

X-Fit Олимп Premium приглашает всех желающих приобщиться к миру фитнеса и его возможностей, которые помогают оставаться в идеальной физической форме и сохранять здоровье. Жители Воронежа теперь могут самостоятельно оценить услуги, которые предлагает своим клиентам федеральная сеть X-Fit.

Контактное лицо: Татьяна Веселова (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 03.12.2014
Количество просмотров: 752
Страна: Россия

Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
267
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
37
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
51
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
516
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
398
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
68
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
72
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
130
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
163
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


В Новосибирске работники ведомственной охраны Минтранса России отметили предстоящий День Российского флага зарядкой с чемпионами, "ФГУП "УВО Минтранса России", 12:55, 27.08.2026, Россия
54
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в массовом спортивном мероприятии с титулованными спортсменами


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100