 |
Эксперт «1С-Архитектора бизнеса» расскажет о KPI для маркетинга на Российской неделе рекламы
С 3 по 6 декабря 2014 в московском ювелирном доме «Эстет» состоится шоу-форум по рекламе, креативу, масс-медиа и маркетинговым коммуникациям «Российская неделя рекламы 2014».
Это главное событие года в сфере рекламы и маркетинга, где участников ждет масса полезных мастер-классов, ярких презентаций, разборы реальных кейсов, оживленные дискуссии спикеров, гуру в области медиа.
Эксперты-практики расскажут участникам о том, как правильно адаптировать маркетинговые тренды мирового уровня под реалии российского рынка, какие инструменты, технологии и системы появились в рекламной индустрии, а также о том, как их правильно использовать.
На второй день форума, 4 декабря, директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов выступит в качестве спикера с докладом «KPI для маркетинга: повышение отдачи от креатива». Опытный бизнес-тренер Антон Алмазов провел более 60 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала (включая исполнительскую дисциплину и KPI-управление).
Не упустите возможность посетить знаковое мероприятие в российской медиа индустрии, это отличная возможность лично пообщаться со спикерами, партнерами, единомышленниками, разобрать ваши личные кейсы, а также завести полезные знакомства.
Читайте все новости "1С-Архитектор бизнеса" на www.1ab.ru.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 02.12.2014
Количество просмотров: 790
Страна: Россия
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
418 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
358 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
| ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025, |
82 |
| Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой |
|
| Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия |
72 |
| Место, где технологии становятся опытом
13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. |
 |
|
 |