|
 |
|
 |
Softline обеспечила высокую доступность интернет-магазина «Сима-ленд»
Softline объявляет о завершении проекта по обеспечению безопасности сайта компании «Сима-ленд» с помощью решений «Лаборатории Касперского». В результате внедрения продукта Kaspersky DDoS Prevention портал - основной канал продаж компании - защищен от DDos-атак любой мощности и сложности, а также от перегрузок при высоком пользовательском трафике.
ООО «Сима-ленд», основанное в 2000 году, специализируется на поставке товаров народного потребления из Китая и Европы. Это один из крупнейших оптовых интернет-магазинов в России. В компании работает более 2000 сотрудников - в России (Екатеринбург, Москва), Китае и Италии. Часть товаров выпускается под собственными брендами.
Ежедневно сайт компании посещает более 100 тыс. пользователей. Руководству «Сима-ленд» было необходимо защитить портал от DDos-атак злоумышленников, чтобы избежать простоя интернет-магазина и больших финансовых потерь.
В качестве партнера была выбрана компания Softline, обладающая высоким уровнем компетенций в области информационной безопасности. Специалисты компании рекомендовали воспользоваться решением Kaspersky DDoS Prevention, которое может распознать вредоносный трафик и его автоматическое перенаправление на собственные вычислительные ресурсы.
Продукт «Лаборатории Касперского» представляет собой мощную систему фильтрации трафика, состоящую из географически распределенных высокопроизводительных центров его очистки, подключенных к интернету по высокоскоростным каналам связи. Такое решение позволяет выдержать DDoS-атаку практически любой мощности.
«Решение Kaspersky DDOS Prevention уже прошло проверку «в боевых условиях»: недавно наш сайт был атакован массой запросов. Но продукт достойно справился со своей задачей, и мы продолжаем работать, как не в чем ни бывало. Соответственно, от менеджеров и заказчиков к нам не поступает претензий по поводу сбоев; уровень лояльности клиентов существенно возрос», ̶ отметил Артем Кочергин, ИТ-директор компании «Сима-ленд».
«Заказчик серьезно относится к безопасности своего бизнеса и стремится свести к минимуму время простоя интернет-магазина. Для решения этой задачи мы предложили решение Kaspersky DDoS Prevention. После месяца предварительного тестирования продукта заказчик перешел под его постоянную защиту», - рассказал Никита Гулин, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Softline.
Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 28.11.2014
Количество просмотров: 780
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|