ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline обеспечила киберзащиту компании «АгроЦентр-Холдинг»

Компания Softline защитила ИТ-инфраструктуру компании «АгроЦентр-Холдинг» с помощью продуктов «Лаборатории Касперского». Решение Kaspersky Total Security для бизнеса будет обеспечивать комплексную безопасность рабочих станций, файловых, почтовых и виртуальных серверов, интернет-шлюзов, а также мобильных устройств заказчика.

«АгроЦентр-Холдинг» входит в состав группы компаний «АгроЦентр», которая является официальным дилером ведущих мировых поставщиков техники в области сельхозмашиностроения. «АгроЦентр-Холдинг» - управляющая компания, которая обеспечивает работу всего холдинга и осуществляет руководство региональными подразделениями.

«Перед нами стояла задача обеспечить безопасность всех узлов сети. В необходимом нам решении должны были сочетаться эффективные технологии защиты и широкие возможности системного администрирования. На старте проекта было проведено сравнительное исследование продуктов по информационной безопасности, по его итогам был выбран Kaspersky Total Security для бизнеса. Одним из главных факторов стало наличие в этом решении всех необходимых компонентов защиты для нашей инфраструктуры, а также возможность шифрования и средств системного администрирования. Плюсом также стала приемлемая цена решения», - рассказал Евгений Лаган, руководитель отдела информационных технологий «АгроЦентр-Холдинг».

Партнером проекта стала компания Softline, обладающая наивысшим статусом Kaspersky Enterprise Partner и являющаяся поставщиком ИТ-решений и услуг для «АгроЦентр-Холдинга» на протяжении нескольких лет. Специалисты Softline оказали необходимую техническую поддержку при интеграции ПО в ИТ-инфраструктуру заказчика. По окончании внедрения они провели курс обучения для сотрудников «АгроЦентр-Холдинга». В результате последующая настройка и управление продуктом осуществились без каких-либо трудностей.

«Благодаря наличию статуса Kaspersky Enterprise Partner мы имеем возможность предлагать заказчикам продукты производителя на более выгодных условиях и оказывать высокоуровневую техническую поддержку. В результате проекта в «АгроЦентр-Холдинге» была построена оптимальная система безопасности для всей ИТ-инфраструктуры компании, при этом наиболее значимыми плюсами для заказчика оказались простота управления и стабильная работа защитного решения», - прокомментировал результаты проекта Александр Назарьев, менеджер по работе с клиентами компании Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 28.11.2014
Количество просмотров: 771
Страна: Россия

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
263
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
261
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
264
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
269
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
269
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
263
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
49
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
52
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
50
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
54
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100