 |
КРОК Поволжье развивает направление информационной безопасности
КРОК Поволжье заключил ряд стратегических партнерских соглашений с ведущими отечественными разработчиками и производителями решений в области информационной безопасности. Портфель продуктов системного интегратора пополнился программными и аппаратными средствами от InfoTeCS, Код Безопасности, S-Terra, КриптоПро, Аладдин Р.Д., InfoWatch.
Решения партнеров КРОК Поволжье применяются в таких областях информационной безопасности, как защита конфиденциальной информации, персональных данных, коммерческой и государственной тайны.
КРОК Поволжье значительно расширил портфель продуктовых линеек оборудованием для обеспечения информационной безопасности, а также спектр предлагаемых заказчикам услуг по организации защиты сетей и данных.
Опираясь на надежных партнеров в процессе реализации проектов, КРОК Поволжье создает комплексные решения на базе лучших из имеющихся на рынке продуктов, обеспечивая своим клиентам безопасное ведение бизнеса при использовании современных информационных технологий.
«Развитие направления информационной безопасности занимает важное место в стратегических планах нашей компании и является логичным и последовательным продолжением нашего присутствия на ИТ-рынке региона, - говорит Станислав Архипов, генеральный директор КРОК Поволжье. - Мы высоко оцениваем потенциал развития этого направления и намерены и далее расширять портфель продуктов только самыми лучшими решениями по организации информационной безопасности».
О КОМПАНИИ
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий, оказывает весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 28.11.2014
Количество просмотров: 812
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
261 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
138 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |