ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Новый стиль в ИТ» от ЦКТ «МАЙ» и HP в Нижнем Новгороде

2 декабря в Нижнем Новгороде состоится бизнес-завтрак «Новейшие решения HP для эффективной ИТ-инфраструктуры». В неформальной обстановке участники мероприятия узнают как создать современную ИТ-инфраструктуру организации, позволяющую обеспечить гибкое реагирование ИТ на потребности бизнеса. Организатором бизнес-завтрака выступает Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке HP – крупнейшего производителя аппаратных и программных средств ИТ международного уровня.

ИТ-отделы организаций ежедневно должны обеспечивать эффективную работу приложений и сервисов, справляться с увеличивающимися нагрузками на имеющуюся инфраструктуру и потребностями в вычислительных мощностях.

Чтобы не отставать от растущих требований бизнеса, ИТ-отделам нужна такая инфраструктура, которая позволила бы успевать больше, при этом задействуя меньше ресурсов. Решения HP на базе концепции New Style of IT в полной мере отвечают этим задачам. Они помогают ускорить окупаемость вложенных средств и превратить ИТ из «статьи расходов» в один из важнейших факторов роста бизнеса.

Эксперты ЦКТ «МАЙ» и HP представят участникам бизнес-завтрака новинки, которые позволят ИТ-департаментам компаний добиться лучшей отдачи от инвестиций благодаря более высокой эффективности и сокращению операционных расходов.

В фокусе мероприятия:
1. Новое поколение серверов HP ProLiant Generation 9 (Gen9):
• инновационные технологии, функциональность и архитектура, оптимизированная под конкретные рабочие нагрузки;
• ускорение доставки ИТ-сервисов в 66 раз по сравнению с предыдущим поколением;
• втрое большая вычислительная мощность;
• увеличение быстродействие рабочих задач вчетверо.
2. Современные системы хранения данных, изменяющие формат ИТ-инфраструктуры:
• СХД НР MSA - передовая в отрасли система хранения данных начального уровня;
• СХД НР 3PAR - современная система хранения данных уровня 1 на базе только флэш-накопителей.
3. HP OneView - платформа, позволяющая заказчикам автоматизировать рутинные операции, упростить выполнение повседневных и сложных ИТ-задач, снижать эксплуатационные расходы и ускорять реагирование на требования бизнеса.

В неформальной обстановке бизнес-завтрака эксперты ЦКТ «МАЙ» и HP расскажут о преимуществах данных технологий и решений, поделятся опытом по их внедрению и использованию.

Вместе с заполненной формой регистрации, присылайте, пожалуйста, Ваши вопросы. Эксперты в ходе мероприятия дадут на них развернутые ответы.

Целевая аудитория: ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов, ИТ-специалисты.

Стоимость участия: Участие БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации. Не более 2-х участников от одной компании.

Время проведения: 2 декабря 2014 года с 09:30 до 13:30.

Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конференц-зал бизнес-центра (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, центральный вход).

www.may.nnov.ru

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ «МАЙ» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 28.11.2014
Количество просмотров: 781
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
30
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
30
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
37
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
32
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
49
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
35
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
35
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
32
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
48
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
51
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100