 |
Изменение тарифов
Уважаемые держатели банковских карт ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»! Обращаем Ваше внимание, что с 1 декабря 2014 года вступают в действие изменения в:
Тарифный план «ЗАРПЛАТНЫЙ»* для физических лиц на выпуск и обслуживание международных банковских карт (в рублях РФ, долларах США, Евро)
Тарифный план «СТАНДАРТ» для физических лиц на выпуск и обслуживание международных банковских карт (в рублях РФ, долларах США и Евро)
Тарифный план «ОВЕРДРАФТНАЯ КАРТА»* для физических лиц на выпуск и обслуживание международных банковских карт с разрешенным овердрафтом(в рублях РФ)
Тарифы по операциям, совершаемым в банкоматах и пунктах выдачи наличных (ПВН) ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»
По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/
Контактное лицо: Сергей Михайлов (написать письмо автору)
Компания: ОАО"ФОНДСЕРВИСБАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 27.11.2014
Количество просмотров: 750
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
157 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |