 |
Анализ рынка приборов для сушки рук в России
Объем рынка приборов для сушки рук в России составил в 2013 около 6 млн. долл., за первые полгода 2014 г. – 1,8 млн. долл. Лидером на исследуемом рынке в стоимостном выражении в 2013 г. стала марка DYSON, в натуральном- BXG.
В стоимостном выражении совокупный объем импорта приборов для сушки рук в Россию в 2013 г. составил около 6 $млн. За первые полгода 2014 было импортировано на 34% меньше техники в стоимостном выражении, чем за первые полгода 2013.
В стоимостном выражении совокупный объем экспорта приборов для сушки рук из России в 2013 г. составил около 18 тыс. долл. За первые полгода 2014 было экспортировано на 38% больше техники в стоимостном выражении, чем за первые полгода 2013.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:http://www.drgroup.ru/551-analiz-rynka-priborov-dlja-sushki-ruk-v-rossii.html
Контактное лицо: manager (написать письмо автору)
Компания: DISCOVERY Research Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 26.11.2014
Количество просмотров: 681
Страна: Россия
| «Цензор Рунета» запустил ежедневную аналитическую рассылку для подписчиков, «Цензор Рунета» – общественно-политический интернет-портал, 17:32, 20.02.2026, |
102 |
| 1 февраля 2026 года портал «Цензор Рунета» объявил о запуске новой услуги – ежедневной email-рассылки с аналитикой главных событий. Подписчики будут получать дайджест самых важных новостей и комментарии экспертов. |
 |
|
 |