 |
КОНКУРС на ЛУЧШУЮ КВЕСТ-историю!
ТОРОПИТЕСЬ!!! Конкурс продлится всего три дня - 28 ноября уже будут названы победители!
Включаем фантазию и придумываем закрученный сюжет с яркими персонажами - за это авторов наиболее интересных квестов ждут сертификаты на две персоны в один из самых крутых аквапарков Москвы!
СПЕШИТЕ!!! В розыгрыше участвует ограниченное число сертификатов!
Ждем Ваши КВЕСТ-истории по форме "Прислать новость" из личного кабинета "Моя страница" - после предварительной регистрации на сайте www.happykarta.com.
Контактное лицо: Оксана Матюнина (написать письмо автору)
Компания: HAPPYKARTA (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 25.11.2014
Количество просмотров: 765
| Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия |
245 |
| Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом. |
|
| «Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026, |
157 |
| Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве. |
|
|
 |