 |
Россельхозбанк профинансировал более 500 инвестиционных проектов в Марий Эл
По состоянию на 01 ноября 2014 года корпоративный портфель Марийского филиала Россельхозбанка составил около 30 млрд рублей, из них 24,5 млрд рублей направлены на инвестиционное кредитование. За год портфель кредитов в данном сегменте увеличился более чем на 20%. В 2014 году на реализацию инвестпроектов Марийским филиалом направлено свыше 4 млрд рублей. С 2006 года филиал профинансировал более 500 инвестиционных проектов, при этом значительная часть кредитных средств направлена на строительство, реконструкцию и модернизацию сельскохозяйственных комплексов. В настоящее время благодаря финансовой поддержке Банка реализуются инвестпроекты таких крупных товаропроизводителей региона как ООО «Птицефабрика «Акашевская», ГК «ОДИС», ЗАО «Марийское», ОАО «Тепличное». – Сегодня основным направлением в работе Россельхозбанка является поддержка развивающихся предприятий региона в различных сегментах бизнеса. Оказывая содействие в реализации важных социально-экономических программ, Банк вложил в экономику республики 57 млрд рублей, из них 65% средств инвестировано в сельскохозяйственную отрасль региона, – прокомментировал директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
Контактное лицо: Ольга Самсонова (написать письмо автору)
Компания: Марийский РФ ОАО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 25.11.2014
Количество просмотров: 668
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
219 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
217 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |