|
|
 |
|
|
 |
Анкетирование кадастровых инженеров
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит анкетирование кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории региона.
Анкета разработана для анализа уровня организации взаимодействия, а также для учета наиболее удобных форм взаимодействия Кадастровой палаты с кадастровыми инженерами Челябинской области. В анкете содержатся вопросы об удовлетворенности организованными Кадастровой палатой способами взаимодействия, о доступности форм взаимодействия, а также о том, какие формы взаимодействия с органом кадастрового учета являются наиболее удобными для кадастровых инженеров. Также у кадастровых инженеров существует возможность отразить в анкете (предложить) формы взаимодействия с Кадастровой палатой, которые еще не реализованы на территории Челябинской области. Анкета размещена на сайте Управления Росреестра по Челябинской области в разделе Кадастровый учет — О ФГБУ "ФКП Росреестра" — Кадастровым инженерам (http://www.to74.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/kad-in/). Заполненные анкеты следует направлять до конца текущего года на электронный адрес: pressainfo74@mail.ru (с пометкой — Анкетирование).
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (написать письмо автору)
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 25.11.2014
Количество просмотров: 649
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
66 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
238 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|