ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Беспроводные DECT гарнитуры Plantronics

Москва, 21 ноября, 2014 г. — Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, сообщает о том, что беспроводные гарнитуры DECT-серии CS500 и Savi 700 первыми на рынке получили сертификаты организации DECT Forum на соответствие самым современным стандартам безопасности. DECT Forum — промышленная группа, которая занимается развитием и продвижением беспроводной технологии DECT. За счет внедрения самых новых рекомендаций по улучшению безопасности от DECT Forum Plantronics продолжает быть лидером технологий в сфере производства гарнитур как по функциональности, так и по безопасности.

Новые стандарты были анонсированы в январе 2013 года и описывают принципы и процесс сертификации с целью улучшения безопасности в восьми областях, среди которых аутентификация, шифрование, соединение, прохождение вызова и разъединение. Для получения сертификата DECT Forum продукт должен соответствовать всем требованиям и предоставлен для проверки в независимой лаборатории.

«Выход Программы по сертификации предоставляет возможность производителям DECT-устройств сертифицировать их продукты по самым новым стандартам. В этом случае пользователи будут уверены, что их общение находится под защитой, — говорит Андреас Зипп (Andreas Zipp), Президент DECT Forum. — Мы рады тому, что члены нашего сообщества, среди которых и Plantronics, готовы принимать новые стандарты и сотрудничать с нами по сертификации устройств».

«Мы взяли на себя обязательство производить самые надежные решения на рынке на сегодняшний день, как с технологической точки зрения, так и со стороны безопасности, — говорит Бил Лёвенталь (Bill Loewenthal), Вице-президент по решениям для бизнеса Plantronics. — DECT Forum в очередной раз представил доказательства того, почему гарнитуры серии CS500 и Savi являются самыми популярными в корпоративной среде».

Гарнитуры серии CS500, получившие сертификат, уже доступны для покупки. Сертифицированные гарнитуры серии Savi 700 будут отгружены до конца 2014 года. Обновления для устройств серии Savi 400 будут доступны в начале 2015 года. Для продуктов семейства Savi, новые характеристики будут доступны после обновления прошивки.



Легендарная линейка продуктов CS от Plantronics пополнилась серией CS500™ — гарнитурами нового стандарта качества, предназначенными для подключения к стационарным телефонным аппаратам по беспроводной сети (до 120 метров), представляющие собой самые легкие на рынке гарнитуры DECT™ с обновленным элегантным дизайном и улучшенной производительностью. Больше информации — http://www.plantro.ru/cs_500.htm
Гарнитуры серии Savi 700 — самые интеллектуальные беспроводные устройства на рынке: подключение к нескольким устройствам, несколько способов ношения и радиус приема беспроводного сигнала до 120 метров. Теперь вы с легкостью можете совершать звонки через ПК, стационарный и мобильный телефон благодаря самой умной беспроводной гарнитурой на рынке. Больше информации — http://www.plantro.ru/savi_w700.htm
Серия Savi 400 — в офисе и при удаленной работе вам доступны превосходное качество аудио, возможность удаляться от ПК на 120 метров и высококачественный чехол для удобства ношения. Ответ и сброс вызова одной кнопкой, регулировка громкости, беззвучный режим и световые сигналы обеспечивают максимальную простоту управления вызовами. Больше информации — http://www.plantro.ru/savi_w400.htm


Больше информации о DECT Forum и новой Программе по сертификации — www.dect.org.

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Plantronics (все новости этой организации)
Добавлен: 22:07, 24.11.2014
Количество просмотров: 719
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
62
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
56
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
56
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
59
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
58
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
55
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
60
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
55
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
53
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
38
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100