|
|
 |
|
|
 |
Драйвером роста рынка ШПД остаются малые города
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие в круглом столе операторов связи «Текущая ситуация на рынках ШПД и платного ТВ в Барнауле и Алтайском крае и перспективы их развития». Круглый стол состоялся 20 ноября в Барнауле. В мероприятии приняли участие ведущие операторы связи региона. От Компании ТТК выступила руководитель отдела розничных продаж по Алтайскому краю ТТК-Западная Сибирь Надежда Кострецова.
«На сегодняшний день ключевыми игроками телекоммуникационного рынка выступают крупные федеральные операторы, которые стремятся предоставлять полный комплекс услуг связи. Рынок ШПД и платного ТВ в целом по России продолжает расти, но уж не такими быстрыми темпами, как несколько лет назад. Драйвером роста рынка ШПД остаются малые города с населением менее 100 тыс. человек, где проникновение Интернета находится на уровне 20-25%. Проекты развития сети в таких населенных пунктах характеризуются быстрой окупаемостью: в 2-3 раза быстрее по сравнению с крупными городами», – отметила руководитель отдела розничных продаж ТТК по Алтайскому краю Надежда Кострецова.
Организатором круглого стола «Текущая ситуация на рынках ШПД и платного ТВ в Барнауле и Алтайском крае и перспективы их развития» выступило информационно-аналитическое агентство TelecomDaily. По данным TelecomDaily, уровень проникновения широкополосного доступа в Интернет и платного телевидения по Алтайскому краю на текущий момент составляет 51 и 52% соответственно.
Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 22.11.2014
Количество просмотров: 795
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия |
145 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|