|
 |
|
 |
«РТСофт» примет участие в международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2014»
Компания «РТСофт» представит передовые разработки для автоматизации в электроэнергетике на международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2014». Мероприятие пройдет с 2 по 5 декабря в Москве, в Международном выставочном центре «МосЭкспо», ВДНХ (павильон № 75).
На стенде «РТСофт» А 147 будут продемонстрированы:
* новые разработки в области АСУТП, ССПИ, ТМ, РЗА для подстанций высокого и сверхвысокого напряжения; * комплексная архитектура автоматизации для подстанций распределительных сетей и электрической части средних и малых электростанций; * новое программное обеспечение САПР ПТК АСУТП; * программные комплексы разработки «РТСофт» различного назначения; * решения для создания систем технического и коммерческого учёта электроэнергии и неэлектрических ресурсов, а также систем контроля качества электроэнергии.
Ведущие эксперты «РТСофт» примут участие в деловой программе мероприятия и выступят с докладами на научно-практических конференциях «Автоматизация и информационные технологии в энергетике – 2014» и «Релейная защита и автоматизация энергосистем – новые решения и технологии».
Организаторами выставки являются Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ.
Приглашаем вас посетить стенд «РТСофт» А 147.
Будем рады видеть вас на нашем стенде!
Контактное лицо: Якименко А.В. (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "РТСофт" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:57, 22.11.2014
Количество просмотров: 850
Страна: Россия
ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия |
62 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами. |
|
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия |
34 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|