ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания МТС признала Samsung Electronics «Лучшим вендором 2014 года»

Москва, 14 ноября 2014 года — Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, признала Samsung Electronics «Лучшим вендором 2014 года». По итогам своего ежегодного партнерского конкурса, компания МТС особо отметила высокое качество решений, поставленных Samsung, а также лучший уровень сервиса.
«Мы очень рады, что компания МТС признала нас лучшим вендором года, и мы надеемся в будущем расширить наше сотрудничество. – говорит Джунхо Парк (Joonho Park), старший вице-президент и глава подразделения Global Sales & Marketing, Networks Business компании Samsung Electronics. – Мы сотрудничаем с компанией МТС в различных областях – от ритейла до инфраструктурных LTE-решений, ставших важной частью наших партнерских отношений в B2B. Мы продолжим прилагать максимум усилий для того, чтобы предоставить рынку наш передовой опыт по построению cетей четвертого поколения при помощи наших проверенных на практике LTE-решений».
«Когда мы начали работать над нашим совместным проектом по развертыванию LTE-сетей в 2013 году, компания Samsung впечатлила нас своей способностью выстраивать партнерские отношения, основанные на взаимном доверии. Эта награда является свидетельством высокой оценки достижений компании Samsung, и мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество поможет нам предоставить высочайшее качество связи нашим абонентам», – сказал вице-президент, директор по управлению закупками компании МТС Валерий Шоржин.
Компания МТС подчеркнула успех совместного крупномасштабного проекта по строительству 4G-сетей на территории России. В 2013 году компании начали свою работу над развертыванием сети в Северо-Западном Федеральном округе, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Псков, республику Коми, Архангельск, Мурманск и другие города и области. Samsung продолжит сотрудничать с МТС для расширения покрытия сети и увеличения ее мощности.
Рейтинг вендоров МТС был составлен на основе результатов масштабного внутреннего опроса, в рамках которого обратную связь дали различные подразделения компании. Оценка проводилась по более чем 50 критериям, оценивались в том числе качество поставленных решений, клиентский сервис, прозрачность и профессионализм в бизнес-коммуникациях.
Система LTE-решений от Samsung опирается на более чем 30-летний опыт достижений компании в области высоких технологий, а также лидерство компании в области разработки и производства телекоммуникационных решений. Благодаря своей многолетней и зарекомендовавший себя на рынке экспертизе в сфере LTE-технологий, Samsung успешно сотрудничает с десятками провайдеров мобильных услуг, содействуя реализации высокоскоростных LTE- cетей.

Контактное лицо: Ирина Кулеш (написать письмо автору)
Компания: Samsung Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 19.11.2014
Количество просмотров: 734
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
9
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
10
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
9
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
10
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
26
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
29
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100