ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Юниаструм Банк» объявил конкурс для предпринимателей «Победа года»

Целью конкурса является пропаганда достижений, роли и места предпринимательства в социально-экономическом развитии регионов России, популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование роста предпринимательской активности, повышение имиджа предпринимательского труда.

«Для «Юниаструм Банка» работа с малым и средним бизнесом является одним из наиболее приоритетных направлений. Мы хотим поддержать и вдохновить средний и малый бизнес в регионах, а также выявить наиболее успешных предпринимателей с тем, чтобы сообщество могло учесть этот опыт в сегодняшней непростой ситуации», - говорит Председатель Правления «Юниаструм Банка» Алла Цытович.

Конкурс будет проходить с 10 ноября 2014 года по 26 февраля 2015 года. Принять участие в нем могут юридические лица и ИП, субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Южном федеральном округе и осуществляющие свою деятельность не менее одного года. На конкурс приглашаются компании из сфер услуг (аренда, транспортные услуги, предприятия общественного питания, гостиничный бизнес, парикмахерские, салоны красоты и т.д.), торговли (оптовая, розничная, экспорт, стройматериалы и т.д.), производства (сельхозпереработка, производство продуктов питания и т.д.).

Конкурс будет проводиться в три этапа. С 10 ноября по 30 декабря 2014 года предприниматели могут подавать заявки на участие в конкурсе на сайте http://konkurs-msb.uniastrum.ru/ . С 12 января по 2 февраля 2015 года жюри конкурса (в его составе – приглашенная «Юниаструм Банком» группа авторитетных экспертов) проведет анализ заявок и определит финалистов. 26 февраля 2015 года состоится торжественный гала-ужин с участием финалистов, на котором будут объявлены и награждены победители.



Призеры будут определены в нескольких номинациях. Победитель в номинации «Самая быстрорастущая компания региона» будет награжден смартфоном Apple iPhone 6. В номинации «Лучшая бизнес-идея» победивший предприниматель получит возможность дать интервью журналу «Эксперт». Призеры номинаций «Самый экологичный проект» и «Лучший отечественный производитель» пройдут обучение на бизнес-семинаре в Москве. Компании, признанной «Гением маркетинга», будет вручен ваучер на проведение рекламной кампании в Интернете, номиналом 50 тысяч рублей. Все победители получат скидку по кредитным программам «Юниаструм Банка» на 1 процентный пункт в отношении вновь предоставляемых кредитов в течение года с момента победы в конкурсе и бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в банке.

Контактное лицо: Ксения Чернышева (написать письмо автору)
Компания: КБ "Юниаструм Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 18.11.2014
Количество просмотров: 757

Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия
43
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия
268
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: с помощью ИИ мы повысили точность предсказаний по выявлению дропов вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия
50
21 и 22 августа в Москве состоялась шестая международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE 2025. Одним из спикеров мероприятия стал Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от сентябрьского заседания Банка России по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 16:54, 10.09.2025, Россия
247
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Естифеева, на сентябрьском заседании Банк России продолжит цикл смягчения денежно-кредитной политики и снизит уровень ключевой ставки на 1.0-2.0 п.п.


Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия
233
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия
335
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:32, 01.09.2025, Россия
153
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Caranga вошла в топ-20 самых прибыльных МФО 2025 года, Caranga, 18:43, 30.08.2025, Россия
53
Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг самых прибыльных МФО в 2025 году. Из 38 проанализированных компаний в список вошли 20 участников микрофинансового рынка.


Caranga вошла в топ-10 МФО с максимальным приростом активов в 2025 году, Caranga, 16:05, 28.08.2025, Россия
65
Эксперты онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг МФО со значительным ростом активов по данным за первые 6 месяцев 2025 года. Список был составлен на основе анализа финансовой отчетности 38 участников рынка со статусом МФК.


Россельхозбанк подготовил для рязанцев монеты ко Дню знаний, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 20:53, 26.08.2025, Россия
196
Рязанский филиал Россельхозбанка к 1 сентября предоставляет шанс купить серебряные монеты по специальному промокоду, доступному при регистрации на coins.rshb.ru.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100