 |
GCI получает премию за "Лучшего Форекс Брокера в Европе 2014"
МОСКВА, 13 ноября 2014 (GLOBE NEWSWIRE) - МОСКВА, 13 ноября 2014 (GLOBE NEWSWIRE) - GCI Financial, один из лидеров в мире брокеров, работающих на рынке Форекс, вновь был удостоен престижной отраслевой премии - "Лучший Форекс Брокер в Европе". Награда была вручена на выставке MOSCOW FOREX EXPO в 2014 году, состоявшейся в гостинице Рэдиссон Славянская.
«Мы очень благодарны клиентам и трейдерам, которые нашли время, чтобы проголосовать за нас, - говорит Элла Фуллер, руководитель отдела маркетинга компании GCI. – Наши клиенты говорят нам, что наше обслуживание, надежный процесс вывода средств и конкурентные торговые условия делают GCI их предпочтительным брокером. Каждый день мы стараемся превосходить их ожидания».
GCI получил в два раза больше голосов, чем брокер, занявший второе место. Как GCI удалось так заметно отличиться?
«Хороший вопрос, - отвечает Фуллер. – GCI является одним из наиболее авторитетных брокеров на рынке Форекс. На протяжении более 12 лет наши клиенты могли быть уверены, что все торги выполняются беспристрастно и что их депозиты и вывод средств обрабатываются с целесообразностью и точностью. Клиентам GCI также нравится 4 % годовых по вкладам, которые добавляются к их прибыли. Мы брокер, использующий индивидуальный подход в вопросе обслуживания наших клиентов».
Так что же в дальнейшем ждет GCI? По словам Фуллер, «хотя выиграть две престижные награды в один год является большим достижением, мы не позволим себе почивать на лаврах. Это признание усилило нашу решимость последовательно удовлетворять меняющиеся потребности наших клиентов. В результате, вы увидите много интересных объявлений в ближайшие месяцы. Мы приглашаем трейдеров посетить наш сайт по адресу www.gcitrading.com, чтобы узнать больше и узнать, почему GCI заработал эту награду».
КОНТАКТЫ: Марк Томас, 800-604-2457 mark@gcitrading.com
Контактное лицо: Варвара (написать письмо автору)
Компания: GCI (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 15.11.2014
Количество просмотров: 719
Страна: Россия
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
59 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
185 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |