ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания PTC приняла участие в VI Уральском промышленном форуме

Уфа, 13 ноября 2014 г. – Компания PTC, Inc. (ПиТиСи), разработчик программного обеспечения для двухмерного и трехмерного проектирования, управления жизненным циклом изделий (PLM), приняла участие в VI Уральском промышленном форуме в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо».

11 ноября 2014 года в Уфе, при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, открылся VI Уральский промышленный форум.

Форум организован с целью содействия предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий, демонстрации современного оборудования для эффективной работы промышленных предприятий. Деловая программа форума позволяет специалистам разных отраслей обмениваться опытом и обсуждать важнейшие вопросы в промышленной сфере.

В рамках программы VI Уральского промышленного форума прошел ряд мероприятий, в том числе выставки, специализированные конференции, семинары и круглые столы. 12 ноября 2014 г. PTC Россия выступила с докладом на одном из круглых столов мероприятия. Основной темой обсуждения в данной секции стало повышение эффективности работы авиационных и машиностроительных предприятий, а также учебного процесса в вузах на основе применения новых моделей металлорежущих станков ЧПУ и программного обеспечения систем, предназначенных для автоматизации технической подготовки и управления производством.

«В связи со сложившейся политической ситуацией многие российские станкостроительные предприятия быстро увеличили портфель своих заказов. Тем не менее, для того, чтобы этот факт не стал временным отражением рыночной конъюнктуры, а стал трамплином для возрождения отечественного станкостроения, необходимо еще многое сделать. На мой взгляд, Уральский промышленный форум является отличной экспертной площадкой, на которой все заинтересованные стороны могут поделиться своим опытом и обсудить дальнейшие шаги для модернизации отрасли», - комментирует Андрей Шолохов, генеральный директор PTC Россия.

О компании PTC
PTC (NASDAQ: PTC) - разработчик программного обеспечения для проектирования и управления жизненным циклом изделий. Технологические решения PTC помогают заказчикам коренным образом преобразовать процессы создания, эксплуатации и обслуживания продукции в мире интеллектуальных, взаимосвязанных объектов. Компания PTC основана в 1985 году, и сейчас в ней работает около 6 000 профессиональных специалистов. Заказчиками компании являются свыше 28 000 предприятий, занятых в стремительно развивающихся производственных отраслях по всему миру. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.ru.ptc.com.
Вербенко Варвара
PR manager
J Communications
v.verbenko@jcomm.ru
+7 495 766 51 65
+7 985 809 76 50

Контактное лицо: Вербенко Варвара (написать письмо автору)
Компания: PTC Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 11:32, 15.11.2014
Количество просмотров: 644

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
284
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
272
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
292
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
275
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100