ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Женский взгляд на бизнес: советы успешных бизнес-леди

Снозовая Екатерина, создательница студии танцев MIXSTYLE (г. Киев), финалистка в номинации «Творческий бизнес»:
«Женщине в бизнесе нужно найти себя, познать свою истинную глубинную суть, реализовать собственные желания, а не следовать существующим бизнес-шаблонам».

Лавриненко Неля, владелица Центра развития ребенка «Янголятко» (г. Чернигов), финалистка в номинации «Социально ответственный бизнес»:
«Сегодня, когда каждому не хватает любви и спокойствия, нужно думать про людей, их потребности, а не про то, что в сегодняшней ситуации в Украине сложно заниматься бизнесом. Если мы есть, значит, мы нужны».

Симоненко Виктория, основательница школы иностранных языков «ВИКТОРИЯ» (г. Никополь), финалистка в номинации «Семейные традиции в бизнесе»:
«В первую очередь быть человеком, а потом уже бизнесвумэн. Во-вторых, не ущемлять себя в семейных, родительских, дружеских отношениях. И напоследок, ке зацикливаться на зарабатывании денег.»

Ксения Ющенко, владелица творческого детского лагеря «Время Индиго» (г. Киев), финалистка в номинации «Воплощение мечты»:
«Необходимо всегда следовать внутреннему чутью, прислушиваться к интуиции, выбирать именно свой путь. В работе всегда быть честным, справедливым и искренним. И всегда получать удовольствие от рабочего процесса, стремясь к совершенному результату.»

Калиновская Наталья, Центр здорового долголетия (г. Киев), финалистка в номинации «Интеллектуальный бизнес»:
«Важна сама собственница бизнеса. От ее постоянного развития и личностного роста зависит и развитие компании в целом. Следующий момент, на который я бы обратила внимание – это цели. И немаловажный аспект в развитии любого бизнеса – это команда. Как говорил Генри Форд: «Заберите у меня все, но оставьте команду, и я начну все сначала». Для леди, которая ведет бизнес, важно не бояться новых идей, не забывать, что она женщина и использовать свои сильные стороны – это гибкость, женственность, креативность.»

Дополнительная информация: конкурс «Предпринимательский талант Украины» проводится уже третий год подряд при поддержке компании «Эмвей Украина» и Украинского союза промышленников и предпринимателей. Миссия конкурса – вдохновлять украинок на создание и развитие собственного дела.

Контакты: Lesia.Clochai@pleon.ua Леся Клочай

Контактное лицо: Леся Клочай (написать письмо автору)
Компания: PLEON Talan (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 13.11.2014
Количество просмотров: 814
Страна: Украина

ЖКС № 16 (г.Оренбург) проводит запланированный ремонт собственными силами на обслуживаемых объектах Минобороны России в рамках подготовки к отопительному периоду, ЖКС № 16 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 16:10, 20.06.2026,
29
Специалисты жилищно-коммунальной службы № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Центральному военному округу) выполняют комплекс мероприятий по подготовке объектов военной и социальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду 2026–2027 годов, в том числе выполняют текущий ремонт собственными силами.


Коммунальные объекты Каспийской флотилии готовят к новому отопительному сезону 2026-2027 гг., ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ( по ВМФ), 22:19, 15.06.2026, Россия
47
В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону ЖКС № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Военно-Морскому Флоту) разработан и выполняется комплексный план мероприятий, направленный на гарантированное обеспечение теплом объектов Каспийской флотилии.


Сооснователь и директор «Авантелеком» Владислав Вирясов вошел в ТОП 50 руководителей российских ИТ компаний 2026 года, ООО «Авантелеком», 21:23, 15.06.2026, Россия
35
Организаторы рейтинга «Лидеры цифровизации» объявили победителей 2026 года. В число 50 лучших руководителей российских ИТ-компаний в сегменте малого и среднего бизнеса вошел Владислав Вирясов, сооснователь и директор «Авантелеком».


Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
73
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
68
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
59
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
74
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
59
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
78
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
272
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100