 |
Команда X-Fit приобщилась к футболу
30 октября в фитнес-клубе X-Fit Монарх состоялось нестандартное для сети мероприятие – мастер-класс по футболу. Своими навыками владения мячом с клиентами и тренерами X-Fit поделился нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин.
Программа мультиспортивности X-Fit продолжает активно развиваться и предлагает держателям клубных карт федеральной сети ещё больше возможностей. Теперь клиенты фитнес-клубов X-Fit могут посещать мастер-классы, которые проводят звезды большого спорта. Очередным мероприятием в этом направлении стала эксклюзивная тренировка Александра Кокорина, участника Евро-2012 и Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Тренировка началась с активной разминки, за которой последовал профессиональный урок по работе с мячом. Участники мастер-класса старательно повторяли приемы, которыми с легкостью и изяществом настоящего профессионала делился с аудиторией Александр: получалось далеко не у всех, но азарта и воодушевления от этого не убывало – собравшиеся с удовольствием пробовали себя в амплуа учеников известного футболиста.
В финале тренировки состоялась автограф- и фотосессия, а также мини-брифинг. В непринужденной обстановке фитнес-клуба с Александром Кокориным смогли пообщаться журналисты: представители ведущих столичных СМИ задали футболисту интересующие вопросы и получили его экспертные комментарии. «Действительно здорово, что команда X-Fit стремительно прирастает новыми друзьями и профессиональными наставниками, – отметил Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Ещё недавно мы и не думали о том, что в наших клубах будут проходить мастер-классы спортсменов первой величины, а сегодня, благодаря запуску программы мультиспортивности, мечты становятся реальностью: учителями для наших клиентов и тренеров выступают звезды российского спорта, которые с удовольствием делятся с командой X-Fit секретами своего успеха и мастерства».
Провести спортивную тренировку позволило партнерство федеральной сети фитнес-клубов X-Fit и российского футбольного клуба «Динамо Москва». В ближайшее время в рамках этого сотрудничества пройдут другие мероприятия как для клиентов X-Fit, так и для футбольных фанатов.
Контактное лицо: Татьяна Веселова (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 12.11.2014
Количество просмотров: 757
Страна: Россия
| Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026, |
638 |
| 26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины. |
|
| Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия |
370 |
| 4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья. |
|
| В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия |
379 |
| В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья. |
 |
|
 |