ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда X-Fit приобщилась к футболу

30 октября в фитнес-клубе X-Fit Монарх состоялось нестандартное для сети мероприятие – мастер-класс по футболу. Своими навыками владения мячом с клиентами и тренерами X-Fit поделился нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин.

Программа мультиспортивности X-Fit продолжает активно развиваться и предлагает держателям клубных карт федеральной сети ещё больше возможностей. Теперь клиенты фитнес-клубов X-Fit могут посещать мастер-классы, которые проводят звезды большого спорта. Очередным мероприятием в этом направлении стала эксклюзивная тренировка Александра Кокорина, участника Евро-2012 и Чемпионата мира по футболу в Бразилии.
Тренировка началась с активной разминки, за которой последовал профессиональный урок по работе с мячом. Участники мастер-класса старательно повторяли приемы, которыми с легкостью и изяществом настоящего профессионала делился с аудиторией Александр: получалось далеко не у всех, но азарта и воодушевления от этого не убывало – собравшиеся с удовольствием пробовали себя в амплуа учеников известного футболиста.

В финале тренировки состоялась автограф- и фотосессия, а также мини-брифинг. В непринужденной обстановке фитнес-клуба с Александром Кокориным смогли пообщаться журналисты: представители ведущих столичных СМИ задали футболисту интересующие вопросы и получили его экспертные комментарии.
«Действительно здорово, что команда X-Fit стремительно прирастает новыми друзьями и профессиональными наставниками, – отметил Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Ещё недавно мы и не думали о том, что в наших клубах будут проходить мастер-классы спортсменов первой величины, а сегодня, благодаря запуску программы мультиспортивности, мечты становятся реальностью: учителями для наших клиентов и тренеров выступают звезды российского спорта, которые с удовольствием делятся с командой X-Fit секретами своего успеха и мастерства».

Провести спортивную тренировку позволило партнерство федеральной сети фитнес-клубов X-Fit и российского футбольного клуба «Динамо Москва». В ближайшее время в рамках этого сотрудничества пройдут другие мероприятия как для клиентов X-Fit, так и для футбольных фанатов.

Контактное лицо: Татьяна Веселова (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 12.11.2014
Количество просмотров: 728
Страна: Россия

Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025,
66
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Открытый бассейн «Чайка» выступил партнёром масштабного семейного фестиваля «Вкус лета», Marins Group, 17:56, 31.07.2025, Россия
68
11 и 12 июля на фудмолле «Депо. Три вокзала» прошёл один из самых ожидаемых семейных фестивалей Москвы «Вкус лета», который собрал более 45 тысяч гостей всех возрастов.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:55, 31.07.2025, Россия
68
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Студентка Уральского государственного аграрного университета покорила Первенство России U23, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:28, 30.07.2025, Россия
176
Студентка Уральского ГАУ покорила Первенство России U23 и побила рекорд Свердловской области, который продержался 18 лет.


Соревнования по конкуру на призы фестиваля «Спасская башня», Спасская башня, 13:37, 30.07.2025, Россия
129
29-30 августа 2025 года традиционный Детский фестиваль по конному спорту вновь объединит юных спортсменов со всей России. Проект, направленный на поддержку талантливых детей и популяризацию конного спорта, продолжает расширять географию и привлекать всё больше участников.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:00, 26.07.2025, Россия
49
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили», Регби-Клуб ЦСКА, 05:55, 22.07.2025,
309
Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили» Мужская команда РК ЦСКА в рамках V тура PARI Высшей Лиги по регби готовится сыграть с РК «Фили». Это будет московское дерби, которое состоится 27 июля, в воскресенье в 17-00 мск на стадионе «Фили».


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:21, 22.07.2025, Россия
118
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 00:09, 20.07.2025, Россия
74
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:24, 07.07.2025, Россия
410
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100