ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Хрещатик»: время работает на вас

Киев, 10 ноября 2014 г.

Банк «Хрещатик», учитывая сегодняшние потребности клиентов в условиях нестабильной экономической ситуации в стране, ввел два новых депозитных продукта для физических лиц, основным преимуществом которых является дифференцированная процентная ставка — чем длительнее срок размещения средств, тем выше доход.
Вклад для физических лиц «Працьовитий оnline» в системе дистанционного обслуживания «Хрещатик-Online» предусматривает размещение средств сроком на 1 месяц с автоматической пролонгацией на каждый следующий месяц общим сроком до 1 года в гривне, долларах США и евро. Процентная ставка увеличивается ежемесячно и составляет 19-21,2% годовых в гривне, 6-10,5% — в долларах США и 4-8,25% — в евро. Проценты начисляются ежемесячно и перечисляются на карточный счет вкладчика. Внедрение этого вклада позволяет пользователям интернет-банкинга «Хрещатик-Online» не только открыть депозит, не посещая учреждений банка, но и самостоятельно регулировать срок размещения.
Подробнее об условиях депозита на странице сайта:
http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/vklad-pracovitiy-online/
и в сюжете «Хрещатик-TV» на странице:
http://www.xcitybank.com.ua/khreshchatik-tv/novosti-banka-vremya-rabotaet-na-vas/

Акционный вклад «Время+» предусматривает возможность размещения средств без права пополнения на срок 370 дней по ставке, которая будет увеличиваться каждые три месяца: 20-23,5% — в гривне, 9-12% — в долларах США, 7-11,5% — в евро. Начисление и выплата процентов возможна ежемесячно или в конце срока размещения вклада с ежемесячной капитализацией по желанию клиента. Еще одним ключевым преимуществом этого вклада является перечисление процентов при досрочном возврате вклада только за фактический срок размещения средств со дня последнего изменения процентной ставки.

Акция действует до 31 декабря 2014 г. включительно.
Подробнее об условиях вклада на странице сайта:
http://www.xcitybank.com.ua/vkladi/chas-/

Контактное лицо: Светлана Старенчук (написать письмо автору)
Компания: Банк «Хрещатик» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:02, 10.11.2014
Количество просмотров: 819
Страна: Украина

«Воткинские Термы» подвели летние итоги и готовятся к 10-летию, УК "Термы", 22:15, 15.10.2025, Россия
266
Пилотный проект Юрия Бычкова «Воткинские Термы», положивший начало сети «Городских терм» в России, продемонстрировал уверенный рост по итогам летнего сезона 2025 года.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия
62
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 15.10.2025, Россия
56
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


«Эксперт РА» присвоил рейтинг компании Caranga на уровне ruBB-, Caranga, 21:28, 15.10.2025, Россия
60
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании Caranga рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB- со стабильным прогнозом.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
135
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
138
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
135
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Аккаунты Caranga в соцсетях значительно выросли в 2025 году, Caranga, 13:47, 10.10.2025, Россия
77
Аналитики сервиса Brobank опубликовали рейтинг МФО с приростом показателей в социальных сетях в 2025 году. Caranga вошла в субрейтинг с наибольшим приростом подписчиков.


PR-директор Lime Credit Group поделилась экспертизой на важнейшем отраслевом форуме «Форум МФО. Осень 2025», Lime Credit Group, 13:28, 10.10.2025, Россия
78
С 2 по 3 октября в Москве прошла отраслевая конференция от СРО «МиР» — «Форум МФО. Осень 2025». На важнейшем мероприятии финансового сектора группу компаний представила PR-директор Диана Притыко.


Благотворительные проекты ЕДИНОГО ЦУПИС получили награду конкурса «Лучшие социальные проекты России», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:41, 09.10.2025, Россия
168
Благотворительная программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Поддержка и развитие детских талантов» конкурса «Лучшие социальные проекты России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100