ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые в России электронная версия такой книги выходит раньше печатного издания!

Представляя столь неоднозначную книгу, издательство «Эксмо» поступило нетривиально: горячая новинка о методах соблазнения выходит в электронной версии в Интернете значительно раньше печатной.

Тактика грамотного флирта и эффективные методы соблазнения в откровенной книге Алекса Лесли «Новая ЖЖизнь без трусов».

Прежде, чем принять решение о производстве печатной версии этой книги, издатели решили выяснить, как воспримет ее широкая аудитория, и создали электронный вариант книги. Увидев, какой бешеной популярностью пользуется в сети это практическое пособие по соблазнению, издатели не стали игнорировать горячий читательский интерес к творчеству автора.


«Новая ЖЖизнь без трусов» - вторая книга по мастерству соблазнения автора скандальных бестселлеров Алекса Лесли. Его первая книга «ЖЖизнь без трусов: жесть как она есть» (2006) разошлась тиражом 40 тыс. экз. и до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов.

Новая книга предлагает четкую последовательность шагов, которые необходимо сделать для эффективного соблазнения привлекательных и недоступных женщин. Эту информацию нельзя найти ни в одной книге по психологии. Немногие авторы решаются говорить об этом так откровенно. Вместе с конкретными методиками автор приводит и примеры их использования – шокирующие истории своих последователей. Книга помогла им также стать увереннее в себе и избавиться от комплексов.

Автор не несёт ответственности за действия читателя в результате прочтения данной книги.


Алекс Лесли – основатель тренинг-центра «Стиль соблазнения», мастер эффектных приемов манипулирования женщинами. Известный профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Продюсер и автор идеи телешоу «ЖЖизнь без трусов», которое сейчас готовится к выходу на одном из популярных телевизионных каналов.

Контактное лицо: Мария Челищева (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Эксмо" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 20.08.2008
Количество просмотров: 1041

Фонд «Милосердие» поддерживает творческие новации на театральных сценах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 11:34, 14.03.2025, Россия
134
При поддержке фонда «Милосердие» на российских театральных сценах успешно реализованы творческие проекты, которые оставили заметный след в культурной жизни регионов.


Семейный кинопоказ фильма «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:34, 14.03.2025, Россия
129
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает малышей и взрослых посмотреть семейный фильм «Конёк-Горбунок» 13 марта в 18:00 на цокольном этаже.


Премьера нового сингла Марины Актон «Bad Side» (feat. Владимир Головань), Marina Acton, 19:36, 13.03.2025, США
105
Команда Марины Актон невероятно рада представить видеоклип на новый сингл «Bad Side», премьера которого взорвет музыкальное пространство 17 марта! Это не просто песня — это декларация силы и стойкости для всех, кого когда-либо предали, недооценили или абьюзили.


Социальная и экологическая акция «ЭкоОбмен» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:41, 12.03.2025, Россия
172
15 марта в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и Семейным клубом «Вместе».


В Культурном центре «Интеграция» пройдет IX ежегодный вокальный конкурс для детей от 3 до 14 лет «Радуга звуков», Культурный центр «Интеграция», 22:39, 12.03.2025, Россия
185
Прием заявок будет осуществляться онлайн и пройдет с 24 февраля по 28 марта 2025 года.


Подарки к 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
162
8 Марта – это прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность всем женщинам. ТРЦ «Нора» – идеальное место для поиска лучшего подарка для близких и родных.


Праздничная программа 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
95
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех женщин отпраздновать 8 Марта в 14:00 в атмосфере радости, творчества и красоты!


Праздник Масленица прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:22, 11.03.2025, Россия
101
2 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося семейного праздника «Широка Масленица», посвящённого проводам зимы и встрече весны. Мероприятие прошло на главной сцене торгового центра и подарило посетителям незабываемые впечатления.


Хиты от кавер-группы «Юнити Шоу» прозвучали на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:05, 11.03.2025, Россия
44
В последний день февраля в ТРЦ «Нора» на малой сцене выступила кавер-группа «Юнити Шоу», подарив посетителям незабываемый вечер, наполненный энергией, драйвом и живым музыкальным исполнением.


«Музыка при свечах»: торговый центр «Муравей» запустил новый проект, торговый центр «Муравей», 12:45, 11.03.2025, Россия
86
Более девятисот гостей смогли насладиться прекрасным звучанием струнных инструментов, а первые 150 зрителей в честь премьеры после мероприятия получили в подарок «сладкую классику» - фирменный десерт «Наполеон» в ресторане «Хачапури и вино».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100