ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) повышает процентные ставки по вкладам в рублях, долларах США и евро для физических лиц.
Ставки по депозитам в рублях возросли в среднем на 0,3-0,5 % пункта, а в валюте на 0,25-0,35 % пункта в зависимости от срока и суммы вклада.
Вклад «Точный расчет» для тех, кто точно планирует. Депозит с высокими процентными ставками и возможностью самостоятельного выбора даты окончания срока вклада. Максимальная процентная ставка по вкладу - 10,95% годовых в рублях, 4,75% в долларах США и 4,25 в евро.
Вклад «Рантье+» позволяют зафиксировать процентную ставку по вкладу на долгий срок, а при необходимости расторгнуть Договор вклада без потери процентов по истечении 1-го или 2-х лет. Максимальная ставка по вкладу - 10,5% годовых в рублях, 4,15% в долларах США и 3,40 в евро.
Вклад «Рантье» дает возможность получить гарантированный доход на заработанный капитал и самостоятельно определить величину неснижаемого остатка. Условия вклада предполагают ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов.
Максимальная процентная ставка по вкладу составляет 10% годовых в рублях, 4,25% в долларах США и 3,75 в евро.
Вклад «Накопительный» - предложение для активных людей, которые хотят накапливать средства на конкретную цель и использовать возможность увеличения размера процентной ставки при пополнении вклада. Максимальная ставка по вкладу - 10% в рублях, 3,75% в долларах США и 3,35 в евро.
«Мы предлагаем своим клиентам не просто банковские вклады, а многофункциональную систему управления денежными средствами, - отметила Начальник отдела банковских продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис. - Это и накопление средств на конкретную цель, и сбережение средств к определенной дате, и получение от вложений постоянного дохода и возможность оперативно управлять вложенными в Банк средствами».

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Подробную информацию о новом продукте можно получить в отделениях, на сайте или по телефону: (495)514-0-514.

Контактное лицо: Роман Кабанов (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 06.11.2014
Количество просмотров: 748
Страна: Россия

Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия
179
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия
327
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:32, 01.09.2025, Россия
143
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Caranga вошла в топ-20 самых прибыльных МФО 2025 года, Caranga, 18:43, 30.08.2025, Россия
45
Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг самых прибыльных МФО в 2025 году. Из 38 проанализированных компаний в список вошли 20 участников микрофинансового рынка.


Caranga вошла в топ-10 МФО с максимальным приростом активов в 2025 году, Caranga, 16:05, 28.08.2025, Россия
60
Эксперты онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг МФО со значительным ростом активов по данным за первые 6 месяцев 2025 года. Список был составлен на основе анализа финансовой отчетности 38 участников рынка со статусом МФК.


Россельхозбанк подготовил для рязанцев монеты ко Дню знаний, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 20:53, 26.08.2025, Россия
188
Рязанский филиал Россельхозбанка к 1 сентября предоставляет шанс купить серебряные монеты по специальному промокоду, доступному при регистрации на coins.rshb.ru.


УЦП на пшеницу, АО "ГК МЕЛКОМ", 22:21, 24.08.2025, Россия
50
АО «ГК МЕЛКОМ» впервые в России использует для привлечения финансирования механизм выпуска утилитарных цифровых прав (УЦП), обеспеченных поставкой реального товарного актива — продовольственной пшеницы.


Рязанский филиал Россельхозбанка открыл обновленный офис продаж, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:03, 24.08.2025, Россия
42
Обновленный офис Россельхозбанка открылся по адресу: ул. Костычева, д. 5.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия
266
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия
68
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100