ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fluke Networks представит свои решения на выставке Cisco Connect — 2014

Компания Fluke Networks (США) выступит спонсором выставки на форуме Cisco Connect — 2014, который пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли (ЦМТ).

В рамках конференции Fluke Networks совместно со своим российским партнером компанией «Связькомплект» представит последние версии своих решений, а также вспомогательные системы, предназначенные для обеспечения безопасности проводных и беспроводных сетей передачи данных. Экспозиция Fluke Networks проиллюстрирует основные направления специализации компании:

• AirMagnet Enterprise ‒ решение для обеспечения непрерывной проактивной и превентивной безопасности и мониторинга производительности сетей WLAN в режиме 24х7, включая новую версию AirMagnet Enterprise с поддержкой 802.11ас, политиками и отчетами на русском языке;
• Network Time Machine ‒ самое быстрое комплексное решение для захвата и сохранения на диск в полном объеме пакетов данных, незаменимое для ретроспективного анализа протоколов и глубокой инспекции пакетов, проблем сети и приложений;
• Visual TruView ‒ ведущее в отрасли решение для объединенного управления сетевой производительностью, производительностью приложений и VoIP, удостоенное многочисленных наград;
• сетевой анализатор Optiview XG – универсальный планшет для мониторинга и устранения несправностей в проводных и беспроводных сетях;
• TAP-ответвители трафика ‒ устройства, примененяемые для обеспечения безопасности и мониторинга ИТ-инфраструктуры крупных организаций.

«Наше участие в предстоящем мероприятии демонстрирует нашу готовность предоставлять нашим заказчикам лучшие решения для различных задач и индустрий, удовлетворять самые разнообразные их потребности. Для нас очень важно регулярно предоставлять им возможность узнать наши решения на глубоком уровне, поэтому мы участвуем вместе с нашим партнером, компанией «Связькомплект», – рассказывает Елена Иванова, региональный директор Fluke Networks в России и странах СНГ. – 2014 год открыл новый этап в развитии наших флагманских продуктовых линеек – решений для 3G/4G/LTE, обеспечения информационной безопасности предприятий, а также мониторинга производительности в сетях больших предприятий. Все эти замечательные новинки будут представлены на мероприятии. Ждем вас в гости на нашем стенде!»

Помимо новинок, на стенде Fluke Networks будут представлены и наиболее популярные продукты. Посетители смогут увидеть в работе все представленное оборудование и получить профессиональную консультацию по вопросам его эксплуатации у представителей компании.

О компании Fluke Networks

Компания Fluke Networks предлагает инновационные решения по установке, мониторингу и анализу сетей глобальных корпораций. Универсальная линия решений компании предлагает специалистам по установке, владельцам бизнеса и специалистам по обслуживанию сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США), решения Fluke Networks продаются в более чем 50 странах. Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте компании Fluke Networks — www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 06.11.2014
Количество просмотров: 830
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
222
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
219
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
210
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
216
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
229
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
228
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
222
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
219
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
213
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
210
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100