ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Балтика» раскрывает секреты успешных бизнесменов благодаря новому приложению в Facebook

В октябре на страничке бренда «Балтика» в сети Facebook появилось бизнес-приложение «Правила успешных», благодаря которому подписчики странички «Балтика Украина» могут познакомиться c историями успешных людей, узнать секреты построения их бизнеса и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Целью нового проекта было создание удобной интернет-площадки, где каждый совершеннолетний пользователь сможет получить полезные знания и практические советы от героев приложений – успешных бизнесменов, которые достигли определенных высот и готовы поделиться своим опытом.

Благодаря приложению можно «прожить» один день с выбранным героем и получить ответы на интересующие вопросы. В сети доступны мастер-классы Андрея Шабанова, генерального продюсера «Просто Ради.О», теле- и радиоведущего с 18-летним опытом, а также Юрия Мыколышина, маркетинг-директора компании «Intel Украина».

Напомним, что приложение открыто каждому подписчику странички «Балтика Украина» в Facebook. Со всеми деталями можно познакомиться по ссылке -https://www.facebook.com/baltikaua/app_1416986058584674.

Андрей Шабанов, генеральный продюсер «Просто Ради.О»: «В бизнесе, как и в отношениях – если ты любишь, у тебя всё получается. Мой совет: занимайся любимым делом, выкладывайся на все 100% и никогда не пропускай возможности научиться чему-либо у профессионалов».

Юрий Мыколышин, маркетинг-директор компании «Intel Украина»: «Современные молодые люди, к сожалению, довольно редко имеют возможность получить какие-то практические знания и рекомендации – мастер-классы стоят дорого, а интернет забит непроверенными советами. Я рад, что на странице «Балтика Украина» появился такой необычный и интересный диджитал-проект. Приятно делиться знаниями с теми, кому они действительно нужны».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «В компании Carlsberg Ukraine мы говорим, что успешного менеджера делают три события: сложные задачи, так как помогают стремиться к росту, большие успехи, которые дают уверенность в своих силах, и большие поражения – они очень важны, чтобы менеджер чувствовал связь с реальностью, правильно оценивал последствия своих действий и в то же время не боялся принимать сложные решения и сделать ошибку. Я надеюсь, что подписчики страницы «Балтика Украина» найдут вдохновение и полезные уроки в историях уже состоявшихся успешных людей».

Контактное лицо: Мария Титовская (написать письмо автору)
Компания: Carlsberg Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 06.11.2014
Количество просмотров: 837
Страна: Украина

Алтайский ГАУ поднялся на 9 позиций в «Национальном рейтинге университетов» от «Интерфакс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:21, 26.06.2025, Россия
85
Группа «Интерфакс» представила XVI ежегодный «Национальный рейтинг университетов» (НРУ) 2025 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет продемонстрировал положительную динамику.


IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте, Московском Политех, 11:08, 26.06.2025, Россия
213
23 апреля в Московском Политехе состоялся финал IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте. Участие в финальном этапе приняли более 100 участников из школ и колледжей со всей России.


Всероссийский форум молодых студенческих семей в Гжельском государственном университете, ФГБОУ ВО Гжельский государственный университет, 11:00, 26.06.2025, Россия
33
С 5 по 9 июля 2025 года в Гжельском государственном университете пройдет Всероссийский форум молодых студенческих семей. Организаторами Форума выступают Минобрнауки России совместно с Гжельским государственным университетом и Тамбовским государственным университетом имени Г. Р. Державина.


Будущее начинается сегодня: в рамках празднования Дня молодежи по всей России пройдут просветительские мероприятия Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 26.06.2025, Россия
32
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.


Молодой ученый Алтайского ГАУ принимает участие в Международной летней школе по селекции в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:34, 26.06.2025, Россия
29
В Москве начала работу Международная летняя школа «Современные технологии селекции растений»


В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия
33
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».


Студенты Алтайского ГАУ при поддержке Фонда «Органика» прошли стажировку на предприятии, производящем органическую продукцию, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 23.06.2025, Россия
43
Состоялась организованная Алтайским государственным аграрным университетом совместно с Фондом «Органика» стажировка для студентов Агрономического факультета на предприятии ООО «Курай Агро Плюс»


Samsung Innovation Campus запускает курсы по искусственному интеллекту и интернету вещей в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова, Samsung Innovation Campus, 14:02, 21.06.2025,
68
Компания Samsung Electronics и Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова объявляют о начале сотрудничества в рамках программы Samsung Innovation Campus (IT Академия). С начала 2025/2026 учебного года на базе Института энергетики и автоматизированных систем стартует обучение по курсам «Искусственный интеллект» и «Интернет вещей». 50 студентов планируют принять участие.


Алтайский ГАУ присоединился к всероссийской акции «Свеча памяти», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:00, 21.06.2025, Россия
56
20 июня в преддверии Дня памяти и скорби» в Алтайском государственном аграрном университете прошла всероссийская общественная акция «Свеча памяти»


В Алтайском ГАУ стартовала приемная кампания-2025, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:24, 21.06.2025, Россия
70
В этом году абитуриентов Алтайского государственного аграрного университета ждут почти 2000 мест по всем формам обучения


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100