ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» запускает акцию «ИИС – бета-версия»

ЗАО «ФИНАМ» представляет новый для России инструмент вложения средств – индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС), который станет доступен с 1 января 2015 года. ИИС позволяет получить доход как людям далеким от инвестирования, так и опытным трейдерам. Главное преимущество ИИС – предоставление инвесторам налоговых льгот.
ИИС предполагает выбор одного из двух типов инвестиционного налогового вычета. Первый тип инвестиционного вычета будет интересен клиентам, имеющим стабильный доход из других источников, поскольку предусматривает возврат 13% от внесённых на счет средств. Инвесторам, активно торгующим на фондовом рынке и не имеющим других доходов, облагаемых по ставке 13%, подойдет второй тип инвестиционного вычета, который дает право на налоговый вычет от прибыли по операциям на ИИС. Счёт открывается на срок не менее 3 лет, максимальная сумма для открытия счета составляет 400 тысяч рублей.
Для ознакомления клиентов с возможностями фондового рынка и преимуществами нового продукта «ФИНАМ» смоделировал ИИС и запускает акцию «ИИС – бета версия», которая пройдет с 5 ноября по 31 декабря 2014 года. Для участия в акции необходимо открыть в ЗАО «ФИНАМ» брокерский счет и внести на него от 150 000 до 400 000 рублей. Участникам акции будут начислены 8% годовых на свободный денежный остаток по акционному счёту. Кроме того, клиентам будет предложен дополнительный подарок – денежные средства в размере 13% от полученной прибыли за период участия в акции или заполнение и подача налоговой декларации за 2015 год для получения вычета по счету ИИС.
«Со следующего года россиянам станет доступен новый инвестиционный инструмент – индивидуальный инвестиционный счёт, и мы, запуская акцию, хотим дать россиянам возможность подготовиться к этому важному нововведению. Фактически, участвующие в акции клиенты “ФИНАМа” получат уникальную возможность начать торговать с ИИС до начала следующего года, пользуясь всеми преимуществами нового вида торгового счёта и приятными дополнительными бонусами от брокера уже сегодня. Уверен, что появление в арсенале инвесторов ИИС окажет благотворное влияние на развитие российского фондового рынка, способствуя повышению уровня инвестиционной культуры населения», – говорит генеральный директор ЗАО «ФИНАМ» Сергей Лукьянов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артём Лаврищев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 05.11.2014
Количество просмотров: 834
Страна: Россия

Анализ рынка бытовых очистителей воздуха (климатических комплексов) в России, DISCOVERY Research Group, 09:42, 30.07.2025, Россия
43
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых очистителей воздуха в России.


Анализ рынка бытовых очистителей воздуха (климатических комплексов) в России, DISCOVERY Research Group, 09:42, 30.07.2025, Россия
43
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых очистителей воздуха в России.


Анализ рынка кабельных вводов взрывозащищенных из никелированной латуни в России, DISCOVERY Research Group, 09:41, 30.07.2025, Россия
50
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка кабельных вводов взрывозащищенных из никелированной латуни в России.


Анализ рынка основ для флизелиновых обоев (с применением химических волокон) в России, DISCOVERY Research Group, 09:41, 30.07.2025, Россия
45
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка основ для флизелиновых обоев (с применением химических волокон) в России.


Анализ рынка нити (филамента) для ЗD принтера в России, DISCOVERY Research Group, 09:41, 30.07.2025, Россия
45
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нити (филамента) для 3D принтера в России.


Анализ рынка бумаги на основе волокна Lyocell в России, DISCOVERY Research Group, 09:37, 30.07.2025, Россия
45
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бумаги на основе волокна Lyocell в России.


Анализ рынка арамидной бумаги в России, DISCOVERY Research Group, 09:37, 30.07.2025, Россия
49
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка арамидной бумаги в России.


Медлить — не время. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:39, 26.07.2025,
209
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки снижают ставки.


Анализ рынка потребительской картонной упаковки в России, DISCOVERY Research Group, 00:38, 26.07.2025, Россия
212
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка потребительской картонной упаковки в России.


Анализ рынка печей конвекционных в России, DISCOVERY Research Group, 00:38, 26.07.2025, Россия
201
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка печей конвекционных в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100